ЯблокоРаздора• 12 марта в 15:19
Холодец.... Не застыл.... Вопрос.
Понятно, что только желатином спасу ситуацию. Вопрос, переварить с желатином или как сделать? Развести желатин и влить в холодное? Никогда этого не делала. Спасибо за ваши советы.
Печенюшка• 12 марта в 15:24
Холодець переваріть не довго, желатин спочатку розчиніть з невеликою кількістю води, як набухне, то додайте в гарячий холодець.
18 мнеУЖЕ• 12 марта в 15:24
С желатином не готовила, не подскажу, я б на вашем месте суп сварила, нормально холодец уже не выйдет
Байрактара• 12 марта в 15:25
Свалить все в кастрюлю назад, подогреть холодец до горчего состояния, отлить немного горячего бульона, развести в нем желатин и влить в кастрюлю с холодцом.
Просто звязда• 12 марта в 15:26
Ответ дляБайрактара
Робила так на Новий рік, вийшло.
Плакулька• 12 марта в 15:28
тільки не варіть разом з желатином!!!.
почитайте як розчиняти желатин
Байрактара• 12 марта в 15:28
Ответ дляПросто звязда
Робила так на Новий рік, вийшло.
Конечно)) Принцип же тот же, как и с желатином изначально делать. Я всегда варю только с желатином. Разница только в том, что мясо вытаскиваю и желатин в бульон, а у автора будет с мясом бульон, не процеживать же его теперь...
Форточка• 12 марта в 15:31
Ответ дляАлина-1240
Я б докупила костомашку и переварила бы
ОМГ! Алина дает советы по кулинарии!
ЯблокоРаздора
• 12 марта в 15:36
Ответ дляПлакулька
тільки не варіть разом з желатином!!!.
почитайте як розчиняти желатин
Да это понятно, прописная истина. Спасибо
ЯблокоРаздора
• 12 марта в 15:36
Ответ дляБайрактара
Спасибо
ЯблокоРаздора
• 12 марта в 15:37
Ответ дляПеченюшка
Спасибо
Анчо Ус• 12 марта в 15:43
Ответ дляБайрактара
І я так роблю. Варити не треба просто нагріти добре.
хутряна володарка• 12 марта в 15:43
Ответ для18 мнеУЖЕ
С желатином будет нормальный холодец. Супа слишком много будет, если холодец не на литр воды. Мы варим холодец в 8 литровой кастрюле, к примеру)
Байрактара• 12 марта в 15:51
Ответ дляАнчо Ус
Да, и я о том же, нагреть.
Алгонавт• 12 марта в 17:19
Ответ дляАлина-1240
Я б докупила костомашку и переварила бы
От костомашки ноль желатина