тяжкаялюдина• 13 марта в 00:04

почему у косметолога без мед образования куча клиентов

обьясните мне этот феномен!!!! она даже азы не знает , но колет все на свете
Смайликівна• 13 марта в 00:04
Дураков у нас на сто лет припасено.

Зараз на дієті• 13 марта в 00:04
Наверно экономящие женщины, те у которых усатые губы на лице с акне
Реанимация• 13 марта в 00:05
Умеет себя продать. Тоже навык.
автор тяжкаялюдина • 13 марта в 00:10
Ответ дляРеанимация
Умеет себя продать. Тоже навык.
я в шоке. это высший пилотаж . я мечтаю этому научиться
Коплю на груди• 13 марта в 00:10
Значит хорошо колет. Наличие диплома вообще не гарантирует хорошую работу в итоге
Білий Лосик• 13 марта в 00:10
Ответ длятяжкаялюдина
Цены, наверное, привлекательные
Пирожкиня• 13 марта в 00:10
У клиентов не хватает ума, но хватает денег - идеально

ЗдесяЯ• 13 марта в 00:12
Там такие же клиенты без какого-либо образования
Реанимация• 13 марта в 00:13
Ответ длятяжкаялюдина
Всем нам не помешает.
Я не топлю за то, чтобы работать без образования специального, теток уже тут наставили. Но уметь себя презентовать так, чтобы к тебе шли клиенты и уметь продавать свои услуги- это важно точно так же, как и хард навыки с квалификацией.
Элька-Карамелька• 13 марта в 00:13
А чому в нас при наявності вільного доступу до терапевта люди займаються самолікуванням і лікують себе наприклад антибіотиками
Прагматик флегма• 13 марта в 00:17
Ответ дляКоплю на груди
Согласна Моя любимая косметолог тоже только недавно мед училище закончила для галочки , чтоб не возмущались . Но колет уже больше 10 лет .Ни на кого ее не променяю 🤌🏻
Коплю на груди• 13 марта в 00:17
Ответ дляПрагматик флегма
В моїй хаті моя правда• 13 марта в 00:23
Ответ дляЭлька-Карамелька
Наприклад, я вже знаю мій організм. В мене взагалі немає імунітету. Я можу лежати по 3-8 тижнів і в результаті всеодно купую антибіотик. Не виходить без нього вичухатись взагалі. В мене навіть температура без температури. Вони не шарять як мене лікувати
АнтиТанкист• 13 марта в 00:42
Ответ дляКоплю на груди
Колоть и я могу, нужна аккуратность и смелость. Диплом нужен чтоб знать что делать в случае побочек, как спасать пациента.
Коплю на груди• 13 марта в 01:23
Ответ дляАнтиТанкист
Может и курсы пройти по этой теме. Не обучаясь по 8 лет
Элька-Карамелька• 13 марта в 06:50
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
:)) звісно не шарять
Тому ви продовжуєте вживати сеье своїми ж руками
Долікуівлися
Попельшка• 13 марта в 09:21
Двойные стандарты.
Врачей здесь поливают грязью и лучше них всё знают.
А колоть лицо хотят у врачей и мед.сестер.