Варена цибуля• сегодня в 08:47

Для вас краще мати одні дорогі окуляри чи багато дешевих?

Просто цікава думка.
дама_из_декрета• сегодня в 09:21
Ответ дляГде тут 0?
какой?
в моем представлении это от 10 тыс
Моя зп за месяц
ИНЬэтовамниЯНЬ• сегодня в 09:21
Ответ дляфрау Гітта
У меня есть возможность купить такие очки. Ради себя, потому что захотелось, потому что понравились.
Спасибо за ответ. Потому что если я куплю себе очки за 500 евро, то в общей массе они будут выглядеть на мне как : Мартин голий да в брилі)
Где тут 0?• сегодня в 09:22
Ответ длядама_из_декрета
Моя зп за месяц
в том то и дело что в жизни все относительно
и дорого-дешево у каждого свое
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 09:23
о каких очках идет речь?
для зрения или солнцезащитных?
Солнцезащитных у меня 2 пары: Палароид с поглощением ( стоили со скидкой около 2000) и Селин( подарила дочь)
Для зрения 2 пары: офисные и прогрессивные для постоянного ношения и вождения. Обе пары брала в разное время по акции в Люксоптике, каждая по 9000 грн.
Злива інформації• сегодня в 09:23
Кстати с очками ещё такая тема, раноше они как-то не особо и нужны мне были пока не села за руль. Теперь это повседневная необходимость от светлых стекол для утреннего солнца до совсем темных когда мокрая дорога, например
автор Варена цибуля • сегодня в 09:25
Я обычно покупаю среднего ценового сегмента 2-3 тыс. Сейчас хочу новые.
Подруга имеет штук 15 подделок и счастлива, другая только из дьюти фри несколько пар.
Пойду наверное в люкс оптику за палароид)
Графиня Шезвездицкая• сегодня в 09:27
Ответ дляВарена цибуля
У каждого свои приоритеты)
Юлія Делакруа• сегодня в 09:28
Ответ дляГде тут 0?
девочки. сколько стоят ваши дорогие очки?
если не секрет
8300 грн
Їжак в панчохах• сегодня в 09:35
Иметь много недорогих очков. Они у меня часто или бьются или теряются. И не жалко и всегда есть запасные.
Позитивна• сегодня в 09:45
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы всегда верите тому, что в интернете пишут?
И я верю. Когда тут о себе рассказываю - люди пишут это ложь, с это правда) Тут всегда будут писать про ложь, людям так проще жить, чтоб не раниться.
Залізна тьотя• сегодня в 09:51
Одни дорогие и много дешёвых
В основных очках хожу постоянно, а коллекция всяких разных форм и цветов - это под настроение и стиль, как аксессуары
Сплюшка• сегодня в 09:51
одні якісні, які мені личать.
Кондуктор автобуса• сегодня в 09:52
В мене є кілька дешевих в одні дорогі
Секс-Бомба• сегодня в 09:59
Одні дорогі, бо в більшості дешевих мені болить голова
Правильно_Валерчик• сегодня в 10:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Звісно що одні дорогі, аксесуари а тим більше окуляри не можуть бути дешевші
Покажете свої?
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 10:15
У меня куча дешевых. Я когда то купила очки за 100 евро, и потом их потеряла, и мне было жаль! После этого все дешевые, в этом году вообще на алике купила, очень удачная модель, заказала в разных цветах
Катастрофа• сегодня в 10:19
Ответ дляГде тут 0?
какой?
в моем представлении это от 10 тыс
Ну в прошлом году шанельки я покупала 300 долларов, в этом смотрю на А. маккуин нравится одна моделька, они чуть дешевле.
КрестьянинДиор• сегодня в 11:07
А что для вас дорогие? Мои два года назад стоили 4700, это дорого или дешево? У меня одни, зачем мне куча. Это очки для зрения. Солнечные тоже одни, куплены за 1400 лет 8 назад.
Намазюкана нішою• сегодня в 12:11
а куди ви їх діваєте? я купую окуляри може раз в 2-3 роки, зазвичай ’на пам´ять’ у відпустці - у мене їх і то 4 пари, і в машині, і дома, і чорні, і коричневі. ще одні в морі утопила, інші в аеропорту загубила. не прям дорогі, останні з Відня 230 євро рейбани, старіші теж 150-300 десь.
якщо ви молода беріть дорогі, через 10 років буде колекція
Нога на ногу• 2 часа назад
Ношу очки с диоптриями с третьего класса. Раньше покупала одни, при возможности подороже.
А сейчас стараюсь иметь несколько пар: затонированные чуть-чуть, затонированные наглухо, обычные. Разный цвет и форма оправы. Недавно купила копеечную оправу, удобные как тапки, даже защелкиваются.