Интимная• 13 марта в 10:15

Кто для вас самая красивая женщина из украинских медийных персон?

Попалась в инсте страничка Фреймут, фантастически красивая женщина - тонкая, изящная, стареет красиво и с элегантным стилем. Очень дорогая красота. Наверняка там куча косметологии, но нет и близко раздутых губ, щек, неподвижного лица и прочей прелести. Да и от природы красива, там работа чисто антиэйдж без изменения исходника. А вам кто нравится?
Звожу з розуму• 13 марта в 21:24
Ответ дляРву и мечу
грузинская грубая внешность такая, очень на любителя. ещё б джамалу красивой назвали
С каких болтов Инна Леонидовна Бордюг грузинка?
Звожу з розуму• 13 марта в 21:32
Ответ дляНебоброїдка
Да ну. Сейчас вообще не то. Я говорю это как женщина, которая тоже была в молодости красавица. То что сейчас не сравнить с тем, что было.
Она все равно очень красивая, просто она болеет и ей больше не надо ярко краситься,делал укладку итд. Она постоянно где-то за годом с собакой,на природе. А оденется,накраситься - все та же красотка. У нее обалденные зелёные глаза,такие редко встречаются,у всех карие или голубые
Небоброїдка• 13 марта в 21:33
Ответ дляЗвожу з розуму
Для меня сейчас вообще не то. Раньше была - огонь! Сейчас бы и не заметила ее на эстраде
Звожу з розуму• 13 марта в 21:34
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На мій погляд, її сестра набагато симпатичніша
Да ну: тётя матетя усатая
Мама Никитки-2• 13 марта в 21:43
Ответ дляИнтимная
Судя по солдаутам ее лекции таки кому-то надо) А откуда вы берете данные про рейтинги? Что-то не помню абы вы медийкой занимались, чтоб экспертить в вопросе
Угу. Ее последний проект закрыли через месяц))) интересно, за эти убытки ее благоверного убрали с генерального нового?
Українська Мрія• 13 марта в 22:03
Надя Дорофеева красива и Анна Кошмал
Безлім на все• 13 марта в 22:01
Ответ дляOrganic
Кстати, исходник у Лены очень даже. Но ее наряжают часто в бабские наряды и портят. Или подчеркивают недостатки
Она вся сплошной недостаток.Какой там исходник?Убожество.
Жирафовое варьенье• 13 марта в 22:06
Ответ дляМию чакри щоденно
Кравец симпатичнее Зеленской на мой взгляд)
там такие ноздри
Барабасиха• 13 марта в 22:08
Мне очень красивой была Саша Николаенко.
Українська Мрія• 13 марта в 22:17
Ответ дляБарабасиха
У нее слоновьи ножки
Ms. Откровенность• 13 марта в 22:22
Ответ дляМию чакри щоденно
Обоє рябоє.
Цідило правди• 13 марта в 23:46
Лорак и Каменски красивенные по мне и украиночки😍
Лінива, не каюсь• 13 марта в 23:48
Настя Каменских мне кажется интересной
Лінива, не каюсь• 13 марта в 23:50
Ответ дляМама Чели
Мені мішина
Тоже нравится
Бутерброд и я• 14 марта в 00:09
Женя Власова в молодості
Бутерброд и я• 14 марта в 00:10
Ответ дляЦідило правди
Каменських - така ж щира українка, як і Таня Ліберман))
Цідило правди• 14 марта в 01:45
Ответ дляБутерброд и я
Либерман тоже красивая еврейка рус происхождения. Имеет место быть Я не любилтель делить на белое и черное😍но она такое ни о чем… никто ж не знает.пару песен и шок и те копии. Жалко. таяну , вот где талант😍
Гербарія сушу• 14 марта в 07:23
Ответ дляИнтимная
Еще мне нравится Оксана Марченко, украинская Моника, но Марченко поживее. У Медведчука таки вкус на женщин хороший.
да, вы явно в сортах овна разбираетесь... Фреймут, Марченко... кто еще?
автор Интимная • 14 марта в 08:16
Ответ дляГербарія сушу
Вы смешная) Очень выпрашиваете моего внимания, способны строить риторику только через оппозицию к чужим словам, отдельно свое мнение так и не смогли выразить. Я слишком счастливая и умная, чтоб хоть немного воспринимать вас всерьез)
Organic• 14 марта в 08:35
Ответ дляБезлім на все
Главное, что вы красавица. Без сомнения
Гербарія сушу• 14 марта в 11:11
Ответ дляЗвожу з розуму
Да ну: тётя матетя усатая
Вы её вживую хоть раз видели?
Гербарія сушу• 14 марта в 11:12
Ответ дляБезлім на все
Более молодой вариант Люси Янукович
Батя, я стараюсь
Гербарія сушу• 14 марта в 11:18
Ответ дляЦідило правди
Каменских толстожопая еврейка, была и будет. Были периоды, когда она поправлялась, и было сильно заметно. Борется за фигуру - молодец.
Но после того, как она в очередной сдрыснула к потапу в Испанию, ради участия в его балагане - она такая же продажная тварь, как и лорачка
а так жопу рвала, доказывая тут свой поцреотизьм!
Гербарія сушу• 14 марта в 11:23
Ответ дляБутерброд и я
сучка крашена!
Гербарія сушу• 14 марта в 11:22
Ответ дляИнтимная
да, прям без вашего внимания мне жизнь не мила
Всерьез воспринимать почитательницу жлобих-рахулих тоже никто не будет. Но Вы равняйтесь, раз Вам так чужие деньги глаза застят, что аж тему про ’дорогую красоту’ склепали. Из самого мухленталю! Это же очень и очень!
Цідило правди• 14 марта в 11:53
Ответ дляГербарія сушу
Я ж не о личных качествах, а внешних. Кто там что - это второе
Звожу з розуму• 14 марта в 15:30
Ответ дляГербарія сушу
Вы её вживую хоть раз видели?
Да,она не красивая
Безлім на все• 14 марта в 17:20
Ответ дляOrganic
Главное, что вы красавица. Без сомнения
Хоть не такой урод как криворотая Скумбрия.
Безлім на все• 14 марта в 17:22
Ответ дляЗвожу з розуму
Да,она не красивая
Как по мне то красивая.Естественной красотой.