Бронетапці• вчера в 13:49
Я не считаю, что секс со спящей женщиной — это изнасилование
Бегущаяпо• вчера в 13:51
а если спящего мужчину кастрировать, можно будет в случай чего списать на гиперреалистичный сон?
Мудробаба• вчера в 13:57
Тогда гей секс со спящим мужчиной - тоже самое. Короче, когда вас кто-то ахнет во сне, не удивляйтесь. И всегда применяйте вазелин перед сном. А то мало ли.
Джага-джага• вчера в 14:06
Ответ дляМудробаба
Женщине тогда тоже можно отстрапонить во сне
Эта_Шикарна)• вчера в 14:20
Надеюсь криминальный кодекс считает по другому.И это ж что за секс от которого даже не проснешься
Аноним_1858• вчера в 14:27
Недавно читала статью как 70 летний мужик в течение 10 лет поил свою ровесницу жену снотнворным, приглашал рандомных мужиков и наблюдал как они с ней занимаются сексом пока она спит. И делал видео. Не помню как это обнаружилось, но она пошла в суд, были публичные заседания с обсуждениями и он и еще около 30 людей получили сроки. Это Англия если не ошибаюсь.
Пошаманю• вчера в 14:27
Ответ дляXвостокрутелка
А секс со спящим мужчиной непригодным способ?
..страпоном)) Считаю тоже, что это не изнасилование. Нормальный такой секс, как по мне.
Відкушу все що стирчить• вчера в 14:30
Ответ дляXвостокрутелка
Не згвалтування, звісно. Ашотакова
чоловік же не казав ’ні’
Мудробаба• вчера в 14:37
Ответ дляАноним_1858
Франция. Очень резонансное дело было.
У бедной женщины еще и с менталкой были проблемы, поэтому ей годами не верил никто сначала:((
Аноним_1858• вчера в 14:38
Ответ дляМудробаба
Франция. Очень резонансное дело было.
Я не запомнила как это выяснилось. Не помните? История ужасная конечно, вот так прожить годы, вырастить детей и оказаться с таким мудаком рядом
Малая Налегке• вчера в 14:39
Ответ дляМудробаба
Франция. Очень резонансное дело было.
вы присочинили вторую часть.
Аноним_1858• вчера в 14:41
Ответ дляМалая Налегке
вы присочинили вторую часть.
Кстати да, уже нашла статью, ей полиция показала видео изъятые у него, сама она до этого и не подозревала ничего
Квітка папороті• вчера в 15:05
Ответ дляАноним_1858
Это очень громкое дело. Она ещё там и болячек кучу подцепила. А он что, на видеокамеру снимал, старый извращенец и сохранял видео на компе зачем-то.
Малая Налегке• вчера в 15:03
Ответ дляАноним_1858
Именно. Она себя и не узнала даже сразу, пока не начала всматриваться, что её спальня.
До этого она годами себя плохо чувствовала, были проблемы по-женски, иногда не могла что-то вспомнить, считали, что возраст, но ни ей, ни её родным в голову не приходило, с кем она живет.
Кстати, дочь после некоторых найденных полицией фото считает, что отец ее насиловал, также подала в суд на него.
А еще немало жен и родных тварей, что насиловали одурманенную женщину, считают, что ничего такого, и защищают их до сих пор.
Но сама Жизель Пелико и её дочь - потрясающие, стойкие. Шли во главе марша женщин 8 марта.
В общем, есть еще подобные случаи и не только во Франции, не связанные с делом Пелико, но те жертвы отказались от открытости процессов, а Пелико сама приняла решение, что она - жертва, ей нечего стыдиться, как и поможет другим женщинам открытость процесса.
Наши уже переводят на украинский книгу мадам Пелико, кстати.
Я сегодня про Наташу Кампуш, если помните одно из похищений ребенка, ктр. насиловали годами, читала. Она ушла в себя, то есть ПТСР снова ударил. как и отлично помню, что были и те, кто считал, что ничего ей не угрожало и все устраивало с насильником под замком.
Хочу верить, что Пелико и её семье удастся выстоять и дальше, как и вокруг будут люди, а не ничтожества типа тех, кто насиловал их мать, и считают, что типа ж было согласие с её стороны, если ничего не говорила.
Мудробаба• вчера в 15:11
Ответ дляМалая Налегке
вы присочинили вторую часть.
Википедия тоже присочинила значит.
Ей выписали транквилизаторы (без ментальных проблем их не выпишут). Когда она начала подозревать, что ее муж творит дичь - ей не поверили, списали на действие препаратов.
В чем я не права?
Аноним_1858• вчера в 15:28
Ответ дляМудробаба
Википедия тоже присочинила значит.
В чем я не права?
Подождите это уже ваши домыслы что у нее были ментальные проблемы. Был факт что она принимала препарат, а вы уже это интерпретируете что у нее были проблемы с головой.
Мудробаба• вчера в 15:32
Ответ дляАноним_1858
Так Франция - это не Украина. Там без рецепта не продадут препарат. А этот препарат как раз от ментальных проблем (тревожность, панические атаки и др.).