Полуничка• сегодня в 14:46

У вас псувався парфум?

У вас псувався парфум від часу? Що ви з ним робили?
Света С Приветом• сегодня в 14:47
Нет, никогда. Есть парфюмы, которым уже лет по 20
Мишка-шалунишка• сегодня в 14:47
Да, скис. Ничего, выкинула
автор Полуничка • сегодня в 14:48
Ответ дляСвета С Приветом
А у мене здається зіпсувався, точніше починає. Амуаж. Його вже не купити. Викидати жаль. Буду швиденько добивати.
Кубик Рубика• сегодня в 14:48
Они протухшие потом все одинаково тройным одеколоном воняют
ДолькиКабана• сегодня в 14:49
Только Avon, через пару лет уже всё, аромат пропадает.
Алина-1240• сегодня в 14:49
Да. Выкинула
автор Полуничка • сегодня в 14:49
А як же Шанелі, які з часом стають тільки кращими. Вони теж псуються?
автор Полуничка • сегодня в 14:50
Ответ дляАлина-1240
Да. Выкинула
Точно викинули?
Алина-1240• сегодня в 14:50
Ответ дляСвета С Приветом
Ага. Только скис малехо и ноты побились😃
Мстящий за Зайца• сегодня в 14:50
Армані Сі червоний берегла пару років і залишилось біля 3 мл, згіркли
Алина-1240• сегодня в 14:50
Ответ дляПолуничка
Точно викинули?
Ну да. А что с ним делать?)
автор Полуничка • сегодня в 14:51
Ответ дляМстящий за Зайца
Ось і я бережу, а треба користуватись.
Кузякин• сегодня в 14:51
Нет
Есть парфюмы которым около 20 лет. Красивейшие
Баррикадница• сегодня в 14:51
Да, испортился midnight poison, я думаю где-то он был негерметичный, так как у меня очень много парфюмерии и с остальной все ок
Алина-1240• сегодня в 14:51
Ответ дляПолуничка
Точно викинули?
Пшикните пару раз в воздух, мож вам свезло и только в трубочке застоялись. А нет, мусорка
Кубик Рубика• сегодня в 14:51
О, специалист по просрочке в тему зашел
автор Полуничка • сегодня в 14:51
Ответ дляКузякин
Нет
Які наприклад.
Света С Приветом• сегодня в 14:52
Ответ дляАлина-1240
А, вот кто по башке себя через пост лупит. Мозги последние вышибете, аккуратнее
Мстящий за Зайца• сегодня в 14:52
Ответ дляПолуничка
Ось і я бережу, а треба користуватись.
Так
Алина-1240• сегодня в 14:53
Ответ дляСвета С Приветом
У вас белочка?)
Кузякин• сегодня в 14:53
Ответ дляПолуничка
Які наприклад.
Ангел Мюглера, Эдикт Диор, ЧО Форда
Муркошечка• сегодня в 14:53
Нет, но я их правильно храню. Чаще всего могут побиться верхние цитрусовые ноты, тогда парфюм еще можно поносить.
Мстящий за Зайца• сегодня в 14:54
Ответ дляБаррикадница
Шикарний аромат, познайомилась що коли був доступний. Але вже знятий, брала відливант.Шкодую що мало взяла
Муркошечка• сегодня в 14:54
Ответ дляПолуничка
Любой парфюм с возрастом становится лучше, не только Шанель. Но это же при условии правильного хранения.
автор Полуничка • сегодня в 14:56
Ответ дляМуркошечка
Амуаж Сіель уже псується. Вже не відчуваю я у ньому тієї легкості, прозорості. Роки два тому Міс Діор теж почав псуватись. Я його швиденько добризгала.
Кузякин• сегодня в 14:56
Подруга раньше очень любила Пюр Пуазон. Купила ещё в начале нулевых. Но потом надоел. Так вот, это просто монстр. Она его лет десять в ванной хранила и он как новенький.
Кузякин• сегодня в 14:57
Ответ дляМстящий за Зайца
Его сейчас продают, на той же Шафе. Но цены заоблачные
Пульт от линолеума• сегодня в 14:58
Будучи прафюмманьяком, пришла к выводу, что портится могут определённые ингредиенты, которые использует марка.
У меня портились только Gucci, Britney Spears, Lostmarch и Victoria Minya. Все остальные стоят по 20 лет и ничего им не делается.
Пульт от линолеума• сегодня в 14:59
Ответ дляКубик Рубика
Не, кисленьким бабушкиным сундуком)
Мстящий за Зайца• сегодня в 15:04
Ответ дляКузякин
Ну есть здравый смысл кроме желания