Блиск думки• 13 марта в 17:30
Lavazza Oro золотая из Польши до 200 грн. Это подделка?
Встречаю эту золотую Лаваzza у оптовиков, кто возит продукты и химию из Польши, Германии.
Она стоит неприлично дёшево. Например, 150 грн за пачку. Ее подписывают и называют ’из Польши’.
Что это за кофе? Фейк?
13чудоСВЕТА• 14 марта в 03:09
Ответ дляНічний дожор
У нас с машины продают(Польша/Италия), этот кофе сейчас 265 грн или 365, не помню
365 Италия
Бешене сарі• 14 марта в 03:15
Девочки, а в магазинах Европейские товары? Там Лаваццу почти по довоенным ценам видела