Королева Сарказма• вчера в 17:52

Хочу сказать спасибо нашей полиции

Спасибо им за то, что во время войны мы можем ходить спокойно по улицам, за то что полицейские батальоны ЛЮТЬ воюют на фронте.
За то что полиция помогает ловить ухилянтов, тем самым, насыщает армию личным составом.

Моя благодарность сейчас относится не штабным щурам всяким учеткам, кадрам, профподгтовкам, а именно к службам на земле, которые рискуют своей жизнью, защищая нас.
Это патруль, уголовный розыск, следствие, ювеналы, ГСБЭП, КОРД, эксперты.

Спасибо парни!
Радуга-дуга• вчера в 17:52
Будь ласка
Сонячний день• вчера в 17:53
Колупалочка• вчера в 17:54
А сколько полицейских рискуют жизнью в прифронтовых . На прилётах . Сколько их погибает .....
Огромная благодарность и уважение !
Ms. Android• вчера в 17:54
и ник 100% попадание.
автор Королева Сарказма • вчера в 17:54
Ответ дляКолупалочка
Огромная благодарность и уважение !
Забыла еще тех кто гибнет, спасая мирных на эвакуации.
Точу ляси• вчера в 17:54
Та вы шо!
Распутница• вчера в 17:58
Удалено администрацией...
Шотуткоїться?• вчера в 17:58
Нажаль, більшість людей навіть не уявляє, скільки роботи робить поліція,і розміновуючи, і витягаючи людей з під завалів, скільки гине на самому фронті.
автор Королева Сарказма • вчера в 17:58
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Тримбулька• вчера в 17:59
Хвильоватиша• вчера в 18:02
Удалено администрацией...
Распутница• вчера в 18:00
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
автор Королева Сарказма • вчера в 18:00
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Распутница• вчера в 18:01
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
автор Королева Сарказма • вчера в 18:01
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Сама решу
Распутница• вчера в 18:02
Ответ дляКоролева Сарказма
Сама решу
Удалено администрацией...
Точу ляси• вчера в 18:02
Спасибо за то,что ловят ухилянтов
Небоброїдка• вчера в 18:02
Ответ дляКоролева Сарказма
оцим найбільше дякуйте))))
Елітні авто та російські паспорти: журналісти розкрили дані про родину посадовця БЕБ на Волині
https://glavcom.ua/country/society/rodina-posadovt...
Ангел-предохранитель• вчера в 18:02
автор, якщо ви не на фронті - то ви ж теж ухилянт. шукаєте отмазки, щоб не мобілізуватися добровільно
Шотуткоїться?• вчера в 18:03
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
А скільки їх було кинуто в окупації. Знаєте, що з ними робили? Це та категорія, разом з військовими, яких в окупації катували, вбивали
Небоброїдка• вчера в 18:04
Ответ дляШотуткоїться?
угу.... а чого ж не розкажете скільки їх служить новим господарям, часто майже повним складом, тільки прапорці на погонах змінили
Шотуткоїться?• вчера в 18:05
Ответ дляНебоброїдка
оцим найбільше дякуйте))))
БЕБ це взагалі окремий орган, це не поліція
Братья Капли• вчера в 18:05
Удалено администрацией...
Шотуткоїться?• вчера в 18:06
Ответ дляНебоброїдка
Так,іце є. Там вихід був тільки або вмри, або співпрацю, якщо не вдалося якимось чином вибратися. І якщо звичайних громадян не сильно чіпали, то цих брали зразу ж в оборот
Небоброїдка• вчера в 18:06
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Братья Капли• вчера в 18:06
Ответ дляШотуткоїться?
І згадайте скільки перейшло служити кацапам на окупованій території.
Распутница• вчера в 18:08
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Це не Триндичиха, це Настюша, вона тепер MilkSheik
Небоброїдка• вчера в 18:07
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Сонячний день• вчера в 18:07
Удалено администрацией...
Точу ляси• вчера в 18:08
Ответ дляШотуткоїться?
То есть,у них был выход.В отличие от тех,кого они насильно наловили и отправили погибать на фронт