Ушла и Пришла• 23 марта 2014
Киев. ЗП какая?
зовут в Киев,обещают ЗП 8000.жилье предоставляют.Этого зароботка хватит на 2-х человек,что бы нормально жить?(мама и ребенок 4 года) или очень мало?
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2014
а кем работать и какой график? может, жить на работе придется и без выходных
Ушла и Пришла
• 23 марта 2014
Ответ дляP_oly
если квартиру дают бесплатно -хватит
понятно,что хватит,а на отпуск и досуг останется?Интересует мнение людей с таким бюджетом.
Рекламама• 23 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
сидите дама
Не стесняюсь• 23 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Смторя как жить. Некоторые по 3000 зарабатывают и умудряются отложить что то.
Рекламама• 23 марта 2014
,что бы нормально жить?(мама и ребенок 4 года) или очень мало?
да не мало но в упор 8000,это деньги но увы мало (
Ушла и Пришла
• 23 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Это не жизнь,а существоване
Ушла и Пришла
• 23 марта 2014
Ответ дляРекламама
а какую тогда ЗП попросить,какая средняя в Киеве?
Аноним_719• 23 марта 2014
смотря как жить.Можно на 8000 шматья накупить и голодать.Если по-среднему то 2000 сможете откладывать.
Аноним_780• 23 марта 2014
Наша семья 4 человека в месяц на питание + быт. химия тратит 7 000 грн. Питаемся очень хорошо. садики хорошие у нас в месяц 500-750 грн
Очень-очень• 23 марта 2014
я не знаю откуда те, кто говорит, что 8000 + жилье - это средне или мало, но я считаю, что в нынешнее время это очень суперовое предложение, учитывая, что в Киеве на данный момент нехилая безработица. В моем окружении совсем немного людей, которые могут похвастаться таким доходом
Аноним_780• 23 марта 2014
Вообще разговор не о чем. автор вы кто по профессии?
Зарплата программиста и юриста это одно а бухгалтера или менеджера это другое.
конкретнее задайте вопрос.
Ушла и Пришла
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_780
конкретнее задайте вопрос.
Вопроос не втом кто я,что значит разговор не о чет?(я экономист),мне предлагают 8000+оплату жилья+соцпакет,я спрашиваю можно с этим не бедствовать в Киеве или нет?
Сумчатая кошка• 23 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Сложите 8000 которые Вам предлагают и оренда жилья 3000-3500,вот Вам и реальная з/п = 11000-11500.
Это более чем хорошо,а средняя з/п в Киеве 2500-4000,смотря где и кем...
Аноним_780• 23 марта 2014
Вдвоем можно не бедствовать. А в соц пакет входит медстраховка Вас и ребенка? А то в Киеве цены на лечение кусаются) я не про поликлиники
Опять таки садик , если вы задерживаетесь на работе, то прийдется няню или с воспитателем договариваться. ребенка повети погулять на выходные (соблазнов много).
8000 хватит но впритык для форсмажора (нужно иметь НЗ)
Уси Пуси• 23 марта 2014
Странно, что не темка о доходах, так или все поголовно 2-3 тыс зп или 8-10 тыс считают ’прожить реально, но туго’
Аноним_780• 23 марта 2014
Средняя зарплата в моем окружении 20 000 - 30 000. И это не руководящие должности . Наш экономист получает 16000.
хотя еще и от фирмы зависит многое.
Царевна Лягушка• 23 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
мое мнение, если без оплаты жилья (сьемного ) то очень даже прилично на двух человек.
Сумчатая кошка• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_780
хотя еще и от фирмы зависит многое.
Я ИДУ К ВАМ! ХОРОШИЕ З/П
Трактор Вика• 23 марта 2014
у меня брат в Киеве уже 5 лет,на данный момент около 20 в месяц получает.Когда по началу было 8-10 не жаловался,но это было года 4 назад...
Аноним_780• 23 марта 2014
Ага, только директор у нас
выдерживают самые крепкие. ну и день ненормирован и ночью позвонить могут и по выходным работа есть.
Но ЗП компенсирует, как по мне)
Аноним_780• 23 марта 2014
Думаю Вам надо соглашаться, а потом искать лучше или на этом месте о повышении договариваться)
Продукты и быт. химия стоят так же как и везде)
Лечение , садик , развлечения , одежда - дороже)
Уси Пуси• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_780
хотя еще и от фирмы зависит многое.
Если не секрет, где работаете?
Ло Шарик• 23 марта 2014
Ответ дляРекламама
вот это запросы... я в Харькове. На троих живем на 4500
Ло Шарик• 23 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
а кто будет с ребенком сидеть пока Вы на работе? Если заболеет вдруг..