Бабулька• вчера в 18:32
Женщины у которых нет детей, им просто не повезло в личной жизни или с мужьями?
От хорошего,достойного и красивого мужа,любая будет рада родить
тянитолкайка• вчера в 18:34
Есть разные ситуации:
- не повезло в личной жизни, не встретила подходящего мужчину
- не хочет детей принципиально
- не может иметь детей
- не хочет детей принципиально
- не может иметь детей
Пригаю-цибаю• вчера в 18:34
Женщинам, у которых нет детей, просто повезло вообще в жизни, в принципе. Достаточно рядом кота и всё, можно быть счастливой.
Клевотница• вчера в 18:35
Чаще всего это говорит о том, что не захотели снижать свою планку.
Но есть и другие варианты объяснений.
тянитолкайка• вчера в 18:35
Ответ дляПригаю-цибаю
Не все так считают
Есть и те, кто думает, что им наоборот не повезло
По-разному бывает
Попихтю та й годі• вчера в 18:37
Не хочу дітей і ніколи не хотіла.
Мені навіть лінь за котом прибрати, які можуть бути діти.
тянитолкайка• вчера в 18:38
Ответ дляКлевотница
Но есть и другие варианты объяснений.
Нет, не чаще всего
Разные ситуации есть
У меня, например, две подруги такие есть и там действительно не связано со снижением планки - не было у них в жизни вообще надёжных мужчин, с которыми можно создать семью и иметь детей. Никто не предлагал. А те, которые были, были ненадежными - только погулять и все
Поэтому у всех все по-разному
Разные ситуации есть
Поэтому у всех все по-разному
Ворую вкусняшки• вчера в 18:39
Не люблю дітей і ніколи їх не хотіла.
Заміжня другий раз.
Любимо з чоловіком тишу, комфорт.
І себе, мабуть, любимо.
Обидва помішані на своїй освіті і роботі.
Чоловік в айті і захистив кандидатську з вищої математики.
Я керівник департаменту і доучую 5 мову до рівня с1.
Вступила на магістратуру в ЄС
Заміжня другий раз.
Любимо з чоловіком тишу, комфорт.
І себе, мабуть, любимо.
Вступила на магістратуру в ЄС
Поліпривіт всім• вчера в 18:40
Скорее всего да, в принципе, с хорошим мужиком можно рожать. В любом случае, не в детях счастье, они выростают и уезжают.
Попихтю та й годі• вчера в 18:40
Чоловіка знайшла такого ж
Мало того, він зробив вазектомію 15 років тому.
Був вибір, або я, або він, вирішили що він, так як зворотній шлях є.
Разом майже 22 роки, жодного разу ми не говорили про те, що хтось з нас передумав
Вишнёвая Леди• вчера в 18:44
Ответ дляКачка в тапцях
Лесбиянки!
Подвиньтесь, я семок принесла. Проститутки!
Лялька в колисці• вчера в 18:51
может быть такая связь, а может и не быть, но точно рожают детей, тогда когда хотят. И не всегда от любимого мужчины.
Лялька в колисці• вчера в 18:52
Ответ дляВорую вкусняшки
Не люблю дітей і ніколи їх не хотіла.
Заміжня другий раз.
Любимо з чоловіком тишу, комфорт.
І себе, мабуть, любимо.
Вступила на магістратуру в ЄС
Заміжня другий раз.
Любимо з чоловіком тишу, комфорт.
І себе, мабуть, любимо.
Вступила на магістратуру в ЄС
скільки вам років?
КонФФетОшка• вчера в 19:04
’От хорошего,достойного и красивого мужа,любая будет рада родить’ - после этих слов возникло ощущение, что вот этот муж из описания - это автор и есть, недоумевающий, отчего женщины не встают к нему в очередь на замужество и деторождение.
И вот так нивелировать роль и свободу выбора самой женщины в этом деле, свести все к наличию мужчины, который попался хороший и достойный или же нет, я тоже не представляю, чтоб женщина такое написала.
Как по мне, такое выдать мог только мужик.
Паратруперсупер• вчера в 19:14
А почему Вы думаете, что им не повезло 😅? Может очень даже повезло
Качка в тапцях• вчера в 19:20
Ответ дляВишнёвая Леди
Сжечь!
И_В_офигительных_штанах• вчера в 20:00
Умных женщин не бывает. Есть ’прелесть, какие дурочки!’ и ’Ужас, какие дуры!’ ©
Но это не о них, а о тех, кто здесь прячется под ником ’Бабулька’
И_В_офигительных_штанах• вчера в 20:01
Ответ дляВишнёвая Леди
Наркоманки!
КонхфЭдкаТузик• вчера в 20:10
У миллиона женщин - будет миллион причин и миллион историй.. изучайте область психологии, там есть ответы на подобные вопросы. А на сегодня задавать вопросы ’а чаво не родила?’ как минимум уже глупо..