LisaAlisa• 24 ноября 2012

Пижама Gap

Девочки , кто  продает или знает где купить(желательно в наличии) такую пижаму Gap! Новую.На рост 80-86.
автор LisaAlisa • 24 ноября 2012
Или вот такую

YUKKA25• 24 ноября 2012
http://www.gap.com/browse/category.do?cid=76748#de...
Disneyka• 24 ноября 2012
Могу заказать, цена 90,00 грн., но нужно ждать 3-4 недели.
Аноним• 24 ноября 2012
а почему так дешево???????на сайте грубо говоря 150грн
Disneyka• 24 ноября 2012
Я заказываю с Китая, пижамка получается по опт.ценах. Можете не переживать, на этом сайте Вы купите точно майде ин Чина)))
автор LisaAlisa • 24 ноября 2012
Ответ дляdiv_@inbox.ru
и с пчелкой и розовую можете заказать?Меня интересуют именно эти расцветки
автор LisaAlisa • 24 ноября 2012
Ответ дляdiv_@inbox.ru
состав у них 100 % х/б?
Disneyka• 24 ноября 2012
Я сейчас Вам посмотрю;)
Disneyka• 24 ноября 2012
Какой у Вас возраст?
Вам нужно на рост 80 или лучше 2Т?

YUKKA25• 24 ноября 2012
Подождите-подождите,я делюсь ссылкой со скидками,а оказывается можно дешевле купить,вот я лох
Аноним• 24 ноября 2012
я покупала пижаму тут на Кидстафф на подарок, размер 2 года, розовая с балеринами. На подарок не успела, могу предложить. Новая, в упаковке.
автор LisaAlisa • 24 ноября 2012
Ответ дляdiv_@inbox.ru
Какой у Вас возраст?
Вам нужно на рост 80 или лучше 2Т?
2T думаю будет большая,нам 1,4 , рост примерно 77 см,было бы отлично если бы размер был в пределах 80-86,но не больше 86
автор LisaAlisa • 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
киньте в личку,посмотрю!И замеры,пожалуйста!
Аноним• 24 ноября 2012
у нас такая - через 4-5 стирок превращается в тряпку, страшно растягивается, и линяет - я купила 2 шт (повелась что красивые), качество отвратительное, присмотрите что-то получше ...
Аноним• 24 ноября 2012
Давайте я Вам позже сфоткаю и замеры сделаю, так как ребенок спит.
mm.a.r.i.n.a• 24 ноября 2012
Ответ дляLisaAlisa
Эти пижамки маломерки, и там на резинке манжеты, советую взять с запасом)))) Тем более если заказывать и ждать 3-4 недели.
Disneyka• 24 ноября 2012
Моей дочери 2,4, я взяла 3Т, как раз на сейчас.
А что касается качества, те пижамки, очень дешевые на ТаоБао, они и будут плохими. Если покупать у проверенного производителя с хорошим рейтингом, качество отличается.
автор LisaAlisa • 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вы заказывали с Китая или с английского сайта?
автор LisaAlisa • 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,жду!

Цикавенная• 24 ноября 2012
Я заказывала такие на тао. Они яркие и красочные, но мне не понравилась резинка, она отрытая и просто пришита к штанишкам, грубоватая и к телу неприятная.
OleLucoe• 24 ноября 2012
брала малому такой ’ГЭП’ за 90 грн... полный ужас-ужас.... уже после первой стирки выглядела как тряпка...несравнимо с пижамками ОЛд неви (оригинал) и Джимбори (от Джимб я вообще в восторге! год носим и она как новая! при том что у нас 1 пижама на 1 день ) Лучше закажите с офиц сайта, а не с ТАО!
YUKKA25• 24 ноября 2012
я на Олдневи тоже беру малому многое,то оч нравится
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляLisaAlisa
заказывала здесь на сайте у девочки с наличия ... так что о происхождении ничего не знаю ... Надо было поинтересоваться, хотя не факт, что получила бы правду в ответ от продавца ...
автор LisaAlisa • 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какая стоимость?
автор LisaAlisa • 24 ноября 2012
Ответ дляOleLucoe
Спасибо,но ждать 3-4 недели не могу,надо уже на сейчас,буду тогда искать что-то другое из наличия
Аноним• 24 ноября 2012
Длина штанины по внешнему краю - 52 см, шаговый шов - 30 см, полуобъем талии - 20 см

внешняя длина рукава - 30 см, внутренняя - 24 см, длиня кофточки 35 см, ширина в плечах - 21,5 см

Написано 2Т, 90 см. Пижамка - не оригинал, также куплена за 90 грн, если понравится, отдам дешевле
автор LisaAlisa • 24 ноября 2012
Ответ дляАноним

Спасибо,но этот размер нам все-таки будет большим,длина штанины нужна примерно 45 см
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляLisaAlisa
Цитата:
Спасибо,но этот размер нам все-таки будет большим,длина штанины нужна примерно 45

не за что)