Стильна штучка• вчера в 23:24
Как вам парень? Почему всегда такой тухлый вид?
долой_лама• вчера в 23:46
Нормальный парень,зовут Руслан,имеет замечательную собаку,я на него подписана в инсте
Стильна штучка
• вчера в 23:48
Ответ длядолой_лама
Мне тоже нравится его собака, он нормальный, но потухший вид постоянно
долой_лама• вчера в 23:52
Ответ дляСтильна штучка
Ну, мы же не знаем, что у него на душе,но вы правы, не жизнерадостный он какой то
Совбез• сегодня в 00:09
Ответ дляМарс атакует
Сначала к ЛОРу
Да, очевидно, что проблемы с прикусом из-за проблем с носом. Он же носом и не дышит
Путающаяся• сегодня в 01:01
Не показывается видео (эфир), хотя нажала на рисунок как там написано.
Репетиторша• сегодня в 01:43
Не знаю, на сколько нормальным может быть парень, который фотографируется в кепке в помещении.