Кручу хвости• вчера в 00:13
Храп у ребенка
Сыну 6ть лет, аденлиды 2я степень, удалять не рекомендуют.
Неделю назад был заложен нос, так сильно что не мог толком спать, и не помогали сосудосуж.
Пошли к лору педиатру, она говорит что лезут постоянные 6ки и все из за этого.
Назначила, сосудосуж, моментазон, антигист, и лимфосиозот. К слову наша педиатр (другая) в телефоннлм режиме назначила протаргол.
Капала 2 дн.
Мы пошли по назначению лора, ребенку спать стало лучше, он не просыпается, от того что задыхается. Но все равно храпит и спит с открытым ртом. Обычно моментазон дн 3-4 и эти симптомы проходят, но в этот раз нет.
Может проьарголом пересушила слизистую ?
Капала 2 дн.
Кишмишная Мая• вчера в 00:54
Тут адепти зберігати, не видаляти, поки не настане глухота і аденоїдна щелепа, років 10 ходити з шмарклями і відкритим ротом, я не абепт цего.
Гравіцапа• вчера в 01:56
Ради чего вы сохраняете аденоиды, ждёте что перерастёт? К тому времени, у него будут проблемы со слухом и аденоидное лицо с вечно открытым ртом, кислородное голодание мозга и прочие прелести от постоянных гориональных спреев. И не факт, что проблема с аденоидами сама собой решится. У нас тоже была вторая степень, врачи не наставивали на операции, моя инициатива, после удаления оперирующий врач сам охренел от того какого размера аденоиды были на самом деле.
Кумедна• вчера в 09:54
Згодна з дівчатами. Не має через що страждати. Сину видалили аденоіди в 3,5 рочки. Але встигло вплинути на прикус, звичку дихати ротом і досі не поборов -23 роки вже.