MilkShake-268d• вчера в 07:30

Почему мы должны голосовать за кого-то кроме Зеленского?

Вот будут выборы, ну когда-нибудь они точно будут, и вот вопрос, почему мы должны голосовать за кого-то кроме Зеленского и партии Зеленского?

Я серьезно не понимаю.

Хороший парень, из народа, абсолютно честный в отличии от прошлых, доверять можно, с войной справляется, внешняя политика на 5+.

Это уже не говоря о том что на Западе у него хорошая репутация и авторитет и тому подобное.

То-есть если когда-нибудь наступит мир или перемирье, доверить восстановление страны можно только ему и его команде.

Остальные все украдут.. Уже проходили более чем 30 лет.

Я понимаю что сейчас могут набежать люди и рассказать о каком-то там Чонгаре о каких-то там Миндичах или еще каких-то вещах...

Но люди, это все знаете, это чето там думать надо, анализировать, как это "критическое мышление" ? Не знаю что это.

Херня какая-то

Большинство людей вообще не привыкли думать, и не любят принимать решения.

Если и кто-то решает где-то что-то, то вот лично за меня уже все решили.

Я за Зеленского и его партию.

И отговорить не получится, я думать не о чем не буду как и большинство людей.

Мои мысли с Зеленским и с Украиной, а не против Зеленского и Украины.
Э-велин@• вчера в 08:47
Ответ дляMilkShake-268d
Для пропаганды нужно думать.
Я не думаю.
Я за Зеленского и все тут.
Хотелось Киев за 3 дня, а так сложилось, что в туалет в пакетики ходите. И чем вы там думали, когда бесновались, что вы всю Украину кормите, не понятно. Ну, прокормите теперь себя))
Э-велин@• вчера в 08:47
Ответ дляValentina shop2020
По сразу видно,что вы не думаете ,еще и навязываете другим свои мысли, а этого делать не нужно,много народа пострадало от зе
Главное, что хоть не из за путлера
автор MilkShake-268d • вчера в 08:51
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Э-велин@• вчера в 08:52
Ответ дляMilkShake-268d
Удалено администрацией...
автор MilkShake-268d • вчера в 08:55
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Вы издеваетесь?
Я и так думать не хочу и не буду ради вас.
А вы начали писать какие-то странные бессвязные предложения над которыми мне надо думать что бы ответить?

Вы кем себя возомнили?

Я ради вас думать уже точно не буду!

пусть Зеленский думает за меня я выбрала и все тут.

а ради вас я тем более думать не буду
mavka.cy• вчера в 10:13
а чому ви повинні голосувати за зеленського?
Teonaa• вчера в 13:11
Бо він надоїв уже. Слухать тошно, бачити тим більше