MilkShake-268d• вчера в 08:43

Слишком много зависти Зеленскому

Со стороны всех.

Даже Трамп ему завидует по-этому ненавидит.
Не говоря уже о Орбане, путине, лукашенко, и всех остальных.

А сколько ему завидуют внутри Украины...

Это вообще мама дорогая.

Начиная от на самом деле вот даже на этом форуме советчиц некоторых заканчивая всеми политиками на чолi з петро олексеевичем.

Зависть страшная.
Зависть и страх, страх перед более умным и сильным.

Зеленский молодчина.
feerka• вчера в 08:43
Весеннее обострение?
Э-велин@• вчера в 08:44
Ответ дляfeerka
Весеннее обострение?
Там по жизни обострение. Отрабатывает задание
автор MilkShake-268d • вчера в 08:44
из-за зависти столько хейта и ненависти в сторону Зеленского, я вспоминаю как какой-то испанский блогер еще до войны бегал по туалетмам на заправках за Зеленским взять его то ли мочу то ли кал из унитаза.

Видимо надеялись продать потом. Как знали что популярность Зеленского выйдет далеко за пределы Украины.
Allemagne• вчера в 08:45
И я завидую.
автор MilkShake-268d • вчера в 08:49
Ответ дляЭ-велин@
Вы тоже Зеленскому завидуете?
Собственно то о чем я и говорила.

Более сильным, умным и успешным всегда завидуют
lus_so• вчера в 08:50
Кількасот тисяч мертвих людей як привід для заздрості? Накерував, ага.
Э-велин@• вчера в 08:51
Ответ дляMilkShake-268d
Вы тоже Зеленскому завидуете?
Собственно то о чем я и говорила.

Зеленскому в любом парламенте аплодируют. А путлер ваш где? Ныкается по бункерам и двойников в Китай отправляет
Э-велин@• вчера в 08:51
Ответ дляlus_so
Где мертвых столько? В Чечне? Или Грузии?
автор MilkShake-268d • вчера в 08:52
Ответ дляЭ-велин@
шта?
Э-велин@• вчера в 08:52
Ответ дляMilkShake-268d
шта?
Удалено администрацией...
lus_so• вчера в 08:55
Ответ дляЭ-велин@
В Україні. В нас війна.
автор MilkShake-268d • вчера в 08:59
Ответ дляlus_so
В Україні. В нас війна.
И это горе, и в том числе горе Зеленского

Но Зеленский очень популярный и он с этой популярности помогает Украины в том числе солдатам нашим!

По-этому всякие порошенко и завидуют - это хотят они быть что бы им аплодировали везде и деньги миллиарды давали и тому подобные!!!
Но не по вору шапка, по-этому и зависть

ну путин и лукашенко тут понятно в европе от них шарахаются как от прокаженных и теперь завидуют Зеленского которого любят как внутри страны так и во всем мире

а трамп тут понятно, по опросам в США Зеленский популярнее самого Трампа, трамп это нарцисс так что тут все понятно
sky-labs• вчера в 09:04
Ответ дляMilkShake-268d
Вы тоже Зеленскому завидуете?
Собственно то о чем я и говорила.

А вы ему завидуете или преклоняетесь, или завидуете преклоняясь?

Он же явно успешнее вас.
автор MilkShake-268d • вчера в 09:06
Ответ дляsky-labs

Он же явно успешнее вас.
Ни то ни другое.
Я его поддерживаю просто.
Ведь я избирала его как и миллионы людей украинцев
lus_so• вчера в 09:08
Ответ дляMilkShake-268d

Но не по вору шапка, по-этому и зависть

Популярність і гроші бо нас вбивають? Красиво ви людей розміняли на аплодисменти і фотки При непопулярному порошенку і поганих мінських сотні тисяч людей були просто живі. Манала я таку популярність.
автор MilkShake-268d • вчера в 09:13
Ответ дляlus_so
вас убили? когда?
а если серьезна то да, получается что путин начал вторжение просто из-за зависти Зеленскому, у вас другие варианты есть?

Один молодой, энергичный, меняет страну, боец в дипломатии.

другой зачахлый старик доживающий свое которому кроме коррупции в стране нечем похвастатся

на лицо то о чем я пишу!

Зависть и страх: Часто хейт — это скрытая зависть к успехам или популярности, а также попытка самоутвердиться за чужой счет.
lus_so• вчера в 09:37
Ответ дляMilkShake-268d
вас убили? когда?

на лицо то о чем я пишу!

Ваша манера витирати ноги об мертвих співгромадян огидна. Те, що я жива, не його заслуга, а ЗСУ. А від нього було тільки мекання про шашлики і безкінечні міндічі з яйцями по 17.
Mrs.Ochmonek• вчера в 12:32
Ответ дляlus_so
Ще Януковича згадайте, при якому сотні тисяч людей були просто живі. Чи ета другоє?
І повномасштабниц напад пуйла жодного стосунку не має до смертей українців, правда ж?
Mrs.Ochmonek• вчера в 12:32
Ответ дляlus_so
ЗСУ має Верховного Голокомандувача, якщо ви не знали. А не само по собі
lus_so• вчера в 12:57
Ответ дляMrs.Ochmonek
З яником все одно була б війна. І ми разом з кацапами штурмували б Варшаву.
Хто розмінував чонгар? Хто про шашлики триндів?
lus_so• вчера в 12:59
Ответ дляMrs.Ochmonek
Тільки от до 7 ранку 24 лютого війська рухались за наказом залужного, а зеля продовжував ігнорувати реальність.
Манула• вчера в 14:03
❗️❗️Тепер вся територія України законна ціль Ірану: дії Києва щодо надання допомоги Ізраїлю

Найвеличніший провокатор, мало нам агресії рфії ...

Гарно напіарився на антидроновому захисті, якого дуже бракує в Україні?
Э-велин@• вчера в 16:16
Ответ дляlus_so
В Україні. В нас війна.
В Чечне тоже была война. свинособака путлер напал. Тоже Зеленский виноват?
lus_so• вчера в 16:44
Ответ дляЭ-велин@
Мені все одно на Чечню. Це їх проблеми. Зеленський в ті часи стрибав на московських корпоративах, тож його те все влаштовувало. Питань нема. А от питання, чому при президенті зеленському розмінували чонгар - є. І відповіді на нього нема.
Э-велин@• вчера в 19:06
Ответ дляlus_so
Ну так же всем и на вас все равно. Хоть вы м идеальная и никогда в жизни ошибок не совершаете, а люди вот делают
lus_so• вчера в 19:22
Ответ дляЭ-велин@
Мої помилки - мої особисті проблеми і не шкодять нікому, крім мене. Я не лізу в президенти, щоб рулити чужими долями.
Э-велин@• вчера в 20:49
Ответ дляlus_so
Вы не лезите, потому что вы не сможете. Вы себе даже не представляете степень нагрузки. В ваших мечтах все легко
lus_so• вчера в 20:57
Ответ дляЭ-велин@
Тому що я тверезо оцінюю власні здібності, а не ломлюсь в президенти з третьосортного клоуна, який сам ні текст написати не може, ні бізнес вести, ні бабло рахувати, тільки сракою крутить. А цей за аплодисменти і фотки по трупах піде.
Э-велин@• вчера в 21:00
Ответ дляlus_so
Ну, конечно, кто бы сомневался. Зеленский ничего не может, ни залы собирать, ни кино, ни выступать в парламенте, ни дипломатии, ну ничего абсолютно. Одна вы умелица, и тексты, и сценарии, и продюссер и актриса, столько фильмов сняли, столько поклонников, и выборы выиграли, и оружие получили со всего мира.
Куда бы мы без вас🤮
lus_so• вчера в 21:12
Ответ дляЭ-велин@
Куда бы мы без вас🤮
Пальтрєт ще бісером вишийте і в сраку поцілуйте. Раз вам квартал мистецтво, то й зе найвеличніший дипломат. Яке їхало - таке здибало.