Файна дівка• вчера в 10:53
Порадьте класну бритву, щоб не було подразнень.
Дякую.
Купи слона• вчера в 11:09
Ой беріть електричну чоловічу, реалтно менше подразнень ніж від станка
Аноним_1858• вчера в 11:28
Якщо саме бритву, то попробуйте Бік метал. Проста, не дорога, бриє чудово і подразнень менше, ніж від інших бритв
Тектологиня 80lv• вчера в 11:48
Сейчас уже говорят чем меньше лезвий - тем меньше раздражения. Но мне вообще кажется все они одинаковые, и от типа кожи и волос зависит будет оно или нет.
Кіна не буде• сегодня в 05:13
Беру одноразовые станки Венюс голубые, там их 6 или 8шт в пачке. Вот недавно думала сэкономлю, купила другой фирмы-и фигня полная. Вернулась в Венюс, больше не буду экспериментировать. Их надолго хватает, бреют отлично, острые не не ранят, увлажняющая полоса
Файна дівка
• сегодня в 09:53
Ответ дляХвець-тець
Сделайте лазер и забудьте про этот геморрой
Не всім можна