Бешене сарі• вчера в 14:32
Як ви чистите витяжку на кухні від жиру, щоб не розбирати пів шафи?
Светка-пипетка• вчера в 14:33
Снимаю сетки, кладу в раковину, брызгаю вонючим Шантеклером, оставляю минут на 15, смываю и ставлю на место
дожену і ощасливлю• вчера в 14:37
Решітки помила і поставила назад. Зверху мию регулярно, тому чиста
Большой секретик• вчера в 14:46
Решетки в посудомоечную , раз на пару месяцев , снаружи пыль протираю на стекле