Фиктивная• вчера в 19:19
Девочки чьи парни ниже поддержите.
Очень стесняюсь что я выше. Как это принять? Бывает моменты что вроде нормально воспринимаю, особенно когда гуляем не в людных местах. Но когда на встречу идут парочки где высокий парень то меня прям накрывает от грусти.
когдадеЦкие• вчера в 20:34
Вобще не проблема. Тетя с мужем очень харизматмчная пара, он блондин не высокий но очень секси, накачанный, она высокая брюнетка красавица с длинными волосами, всю жизнь вместе. У дочки первый парень чуть ниже бритый с бородой, боксом занимается, она стройная блондинка, фотки как кадры фильма, очень классно смотрятся
Слухи-руки не распускаю• вчера в 20:43
Ответ дляТреба ось так
После этого скорее появляется больше вопросов к Вашему мужу)
Ему первому было нас рать). Я какое-то время барахталась в сомнениях
Пищалка• вчера в 21:16
Ответ дляАлина-1240
Ну найдите высокого. Зачем мозги компостировать
А он классный к Вас? В плане характер, секс, в быту, финансово?
аромат Жука• вчера в 21:43
Автор, у меня никогда не было каких-то предубеждений насчет роста. я встречалась с парнями ниже меня. Я высокая. Сейчас мой второй муж ниже меня на 6 см. Мне нормально.