Фиктивная• вчера в 19:19
Девочки чьи парни ниже поддержите.
Очень стесняюсь что я выше. Как это принять? Бывает моменты что вроде нормально воспринимаю, особенно когда гуляем не в людных местах. Но когда на встречу идут парочки где высокий парень то меня прям накрывает от грусти.
Зоряний Шлях• вчера в 19:22
Я вища на 2 см. Мені все одно хто там вище за мого. Я ціную чоловіку за інше, не за зріст.
Добрая свекровь• вчера в 19:24
Это Вы его для секса от посторонних взглядов завели.
Не пудрите ему мозги.
Добрая свекровь• вчера в 19:23
Ответ дляЯйцеголовая
Это такая ерунда. Главное чтобы вам было хорошо вместе
Где же автору хорошо, если она его стесняется?
Тролю як можу• вчера в 19:25
Ответ дляШеллар
Моя близька знайома багато років заміжня. Вона - мечта поета мадам Грицацуєва, а чоловік на голову нижче і на кілограм сорок легше.
Такие мелкие дрыщи любят пышек
но для меня это категорическое нет. Я не воспринимаю как мужчину, того кто ниже и меньше весит
Гигиенишвили• вчера в 19:24
Если вам стыдно, то лучше это дело заканчивать, ничего хорошего не выйдет
Яйцеголовая• вчера в 19:25
Ответ дляДобрая свекровь
Мне кажется потом уже не обращаешь внимание на физиологию если с человеком кайфово. Например, у человека большой нос. А со временем перестаешь это замечать, просто видишь классного человека
Электричка• вчера в 19:25
Никак это не принять. Будете постоянно загоняться и засматриваться на высоких
Добрая свекровь• вчера в 19:26
Ответ дляЯйцеголовая
Ей не кайфово, нет чуств. Отношения от одиночества.
Безсовісна кума• вчера в 19:26
Моя доня комплексувала, що висока....181 см вийшла заміж він нижче неї 4см на ..все норм це все фігня....мої вподобання це високих волохатих хлопец.. були такі не то , а зараз це бред
Яйцеголовая• вчера в 19:27
Ответ дляДобрая свекровь
Ну тогда зачем размышлять о росте если в целом с человеком плохо. Я так поняла, рост-это единственное неудобство.
Добрая свекровь• вчера в 19:28
Ответ дляЯйцеголовая
Других претендентов нет. Были бы чувства к человеку и разницу в росте не заметила бы.
БершкомангоЗар• вчера в 19:29
Ответ дляГладиолус
Не обращаю внимания. Это такие мелочи.
Одна мелочь, одна.
Впораюсь зі всим• вчера в 19:30
Я не змогла прийняти це, хоча різниця була 3 сантиметри. Розійшлися через декілька років зустрічань
Поумничка• вчера в 19:35
Головне щоб мужчина був хороший і норм розмір у штанях,а зріст не головне.
Гладиолус• вчера в 19:35
Ответ дляТролю як можу
Такие мелкие дрыщи любят пышек
Ну если вы 50кг то вряд он будет меньше весить. А если 120 то норм.
Оченьценная• вчера в 19:48
Если вас это напрягает ещё на стадии отношений, то парень ниже - не ваше. Зачем заставлять себя ? Я например понимаю , что мне нравятся высокие мужчины и не встречаюсь с теми , кто ниже.
Оченьценная• вчера в 19:51
Ответ дляПоумничка
То есть вам и мужчина 150 см ростом подойдёт ? Лишь бы хороший был ?
Слухи-руки не распускаю• вчера в 20:00
Я выше мужа на 7 см и старшего на 6 лет. Плевать на чужое мнение
Оно само купилось• вчера в 20:03
Муж -168
Я- 180
Живем счастливо взрослые дети
Какая разница какой рост когда вы едете в мерседесе
Я- 180
Живем счастливо взрослые дети
Обижулька• вчера в 20:16
Ответ дляДобрая свекровь
А какая у Вас разница в росте с Вашим избранником?) Обычно такая мудрость у тех кто ниже всех мужчин, кроме каких-то диких племён на островах)
Треба ось так• вчера в 20:24
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
После этого скорее появляется больше вопросов к Вашему мужу)
Тролю як можу• вчера в 20:24
Ответ дляГладиолус
Если бы я была 50кг, то не заморачивалась, потому что все мужчины весят больше, но я 90... и минимально была 70, что тоже не мало. Еще и рост 177см