Настасья Пицун• сегодня в 02:37

Расскажите смешные и неловкие ситуации в которые вы попадали

Что первое вспомнила . Мне было лет 17 , очень нравится парень . Подъезжаю я на маршрутке к своей остановке и уже вижу в окно что он стоит на остановке, думала сейчас выйду так красиво и грациозно с маршрутки . Водитель останавливает не доезжая до остановки, там было дерево , я выхожу и мне ветка встряет прям в хвост, большая, я не могу ее сразу вытащить и мешаю людям выходить , он все это время смотрел на меня и хихикал . Вырвала эту ветку вместе с волосами и убежала .
Крим мій• сегодня в 02:41
Усралась на улице, прикрутило
Козяка-маляка• сегодня в 02:42
Когда проходил практику в больнице, происходит госпитализация, диагноз алкогольное отравление, делирий. Берусь я катетер в/в ставить, готовлю себе все для того что мне нужно будет, поворачиваясь к нему спиной. Спустя какое то время смотрю на него а он на кровать встал ногами и снимает свои трусы, достает свой причендал и начинает на меня сцать, при этом смеясь)
Варена цибуля• сегодня в 02:44
Даже говорить не буду.
Love_Love_Love_• сегодня в 02:44
Йшли з подругою додому ввечері, було дуже страшно, вона кинула в сумку два булижніка я не помітила, булижніки реально здорові були. Тут зупиняється біля нас машина і бла бла підвезти, ми відмовляємо, вони убалтують, нас страшно і тут в неї з сумки випадає цей камінь, навіть я очі витріщила, чуваки були в шоці і втекли, ми поржали. Пішли до мене додому, зранку я прокидаюсь, а коло ліжка на тумбочці гордо лежать дві каменюки і мама заходить питає що це
Железобетон• сегодня в 02:57
Ехали с подругой в такси в ночной клуб, она разругалась с таксистом, хамка еще та она. Нахамила так, что он нас высадил на полпути на темной дороге, пришлось ловить попутку. Думала, прибью ее. Но тогда это воспринималось как приключение
Вкаблучках• сегодня в 03:20
Ответ дляКозяка-маляка
Я почти 20 лет в медицине. Вообще не удивляюсь такому сюжету. Реалии жизни.
Вельми шановна• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
🤮🤮🤮