Твердая валюта• сегодня в 11:40
Как бы вы поступили в такой ситуации? Вы живете в квартире
А по соседству с вами живет молодая пара, которые очень част о по ночам занимаются сексом, при том, что это ощутимо в вашей квартире?
Доставучая• сегодня в 11:43
Что значит ощутимо? Чувствуете себя непосредственным участником, но не кончаете? Или писькой в квартире пахнет?
Твердая валюта
• сегодня в 11:45
Ответ дляДоставучая
Слышно
Мама Карло• сегодня в 11:45
Нам стучали, самое смешное что наши соседи молодая пара, а мы по сравнению с ними не очень😂
Твердая валюта
• сегодня в 11:45
Ответ дляЗабризкана водою
Ощутимо в Вашей квартире что? Чувство зависти что ли?
Слышно сильно
Твердая валюта
• сегодня в 11:46
Ответ дляМама Карло
Они этим Не занимаются
Доставучая• сегодня в 11:47
Ответ дляТвердая валюта
Слышно сильно
Включите гимн Украины громко либо запишите речевку на минуту молчания и врубайте на всю
Love_Love_Love_• сегодня в 11:47
Ответ дляТвердая валюта
Они этим Не занимаются
Приєднуйтесь до них
Спілий баклажан• сегодня в 11:52
Ответ дляПростецкая
Напишите записку на общую дверь, как будто не вы, а другие жильцы.
Точно ! Создать петицию с подписями жильцов, ощутившие на себе слышимость
Доктор Варвар• сегодня в 11:56
Ответ дляТвердая валюта
Слышно
Было такое.
Оставьте им записку - ребята потише.
Шмоточницаца• сегодня в 12:06
Ответ дляЗабризкана водою
Я скажу Вам как соседка, пережившая такой трахопорт. Завистью и не пахнет, особенно когда надо дать на работе в 9, а они такой трах с орами с 4 до 6 устраивали, что просто хотелось их прибить. Это 3.14ц
Шмоточницаца• сегодня в 12:08
Я кстати, на общий форум дома написала, что если Вы думаете, что Вам завидуют- нет. Вы просто всех а) либо хотите достать, б) либо не знаете, что в доме высокая слышимость. И что я вызову полицию в след раз за шум по ночам. И что - прекратилось
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 12:12
У нас соседи писали в чат подъезда, но без указания квартиры, типа: ’Молодые люди, проживающие приблизительно на таких-то этажах, пожалуйста, занимайтесь сексом потише, вы будите детей’ или ’Девушка, которая во время секса очень громко кричит, вы пугаете ребёнка, сдерживайте себя, пожалуйста, у нас многоквартирный дом с тонкими стенами, а не лес.
АсобеннАя• сегодня в 12:45
у меня такая ситуация-спальни прям рядом, новый дом как по мне ’картонный’ но я и храп слышу
я стучала в стенку