папа123• 23 марта 2014

ремонт колясок

девочки из энергодара,подскажите пожал.,где у нас ремонтируют коляски?
ANUTA_Ti• 23 марта 2014
Ищите сервисный центр фирмы. Какая у вас?

автор папа123 • 23 марта 2014
джоби-тросточка
ANUTA_Ti• 23 марта 2014
В Донецке есть сц. Вы же область? У меня есть телефон. Если нужно пишите вличку
автор папа123 • 23 марта 2014
Ответ дляANUTA_Ti
нет мы запорожская обл.спасибо,буду искать поближе.
ANUTA_Ti• 23 марта 2014
Там дедок занимается ремонтом отлично шариат. Кстати говорил что один обслуживает три области только какие не знаю. Позвоните по телефону на оФициальном сайте узнайте где есть ближайшее сц
ANUTA_Ti• 23 марта 2014
Кстати стоит копейки
автор папа123 • 23 марта 2014
Ответ дляANUTA_Ti
Кстати стоит копейки
спасибо!!!