САМ_ТАКОЙ• вчера в 15:57
У кого Сяоми 17. Как он?
У меня сейчас 14т про. Думаю менять на 17 или 15 т про...
САМ_ТАКОЙ
• вчера в 16:26
Ответ дляЯ только за!
Автор, а как Вам 14й? Поделитесь отзывом. Как камера?
У меня 14 Т про, очень хороший телефон на свой бюджет. У мужа сяоми 14, маленький экран не советую. У меня 12 т про перед этим был, тоже ок. Меняю раз в два года как новый выходит.
Я только за!• вчера в 16:28
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Для дочки тоже присматриваю...
Мой завтрак• вчера в 16:48
Ответ дляЯ только за!
Для дочки тоже присматриваю...
Самсунг не рассматриваете?
Я только за!• вчера в 16:49
Ответ дляМой завтрак
Самсунг не рассматриваете?
Мне Ксиоми больше нравится. У нас Ксиоми. Просто хочется уже обновить. Вот смотрю в сторону относительно новых моделей, начиная с 14-го.
Капитошечка• вчера в 18:37
Ответ дляЯ только за!
Недавно сыну ксяоми 14 купила, он очень доволен, говорит камера хорошая, и вот он все что больше называет лопатами, этот небольшого размера, он такой хотел
Я только за!• вчера в 18:38
Ответ дляКапитошечка
Спасибо за отзыв.
САМ_ТАКОЙ
• вчера в 19:12
Ответ дляКапитошечка
Мне маленький экран. Очень маленький. У мен 14 т про, оптимальный размер не лопата, удобный и шустрый