Клин_Кляйн• сегодня в 17:53

Заметила,что у милиционеров в СССР лица были добрые и честные

Ни то ,что сейчас (((
Allemagne• сегодня в 17:55
Хоп, мусорок, не шей мне срок,
Машина Зингера иголочку сломала...
Мейк-ап форева• сегодня в 17:55
А в фильме Кубанские казаки всегда проблема была - у столов от выбора деликатесов ножки подкашивались.

Тут как в анекдоте.
- Доктор, а сосед говорит что может жену трижды за ночь! А я только раз.
- Так а вам кто не дает? Говорите тоже самое!
Садоводница• сегодня в 17:55

Особенно у этого
Шкідлива молекула• сегодня в 17:56
Где Вы заметили?
Садоводница• сегодня в 17:57
Барбітта• сегодня в 17:59
Да ,тогда и честные они были
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 17:59
Не відрізняти постановочні фотки, з відібраними персонажами від реальності.
Тану на сонці• сегодня в 18:03
Ответ дляСадоводница
https://youtu.be/_o_r14tQxBo?si=rH3zYaBe6fpY3NSV
Особенно у этого
Это социопат импотент
Садоводница• сегодня в 18:05
Ответ дляТану на сонці
Это социопат импотент
Но актер хорошо играл подонков. Полуян Алексей умер уже давно. У него все роли такие
Тану на сонці• сегодня в 18:06
Ответ дляСадоводница
Типаж соответствующий.
Леплю из пластилина• сегодня в 18:09
Ответ дляСадоводница
Особенно у этого
Ужасный фильм
Нічого вдягти• сегодня в 18:09
Нужен рыгающий смайл срочно
Чемна панночка• сегодня в 18:12
Ответ дляСадоводница
фото
Это интердевочки сидят?
Садоводница• сегодня в 18:12
Ответ дляЧемна панночка
Это интердевочки сидят?
Это Донецк в 90-х
Чемна панночка• сегодня в 18:13
Ответ дляСадоводница
Это Донецк в 90-х
Шо то Донецк всю жизнь на своём вайбе))
автор Клин_Кляйн • сегодня в 18:13
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ужасный фильм
А о чем расскажите ???
Леплю из пластилина• сегодня в 18:20
Я в дитинстві мріяла стати міліціонером. До речі в мене теж обличчя дуже добре. І в фільмах вони були герої, правильні, чесні, злодіїв ловили і всім хорошим людям допомагали. А коли довелося зіткнутись з ними по життю, тоді мої рожеві окуляри тріснули на мільйон скелець. Більше я не дивилася ні фільми про мєнтов, ні концерти ’від всієї душі’ на 10 листопада. Ні тим більше стати одною з них. Ще і довелося працювати з босом, бувшим мєнтом. Ото оторва був, правила для нього не існували. Його слова-мєнти це ті ж самі бандюки, тільки при владі і при погонах.
Садоводница• сегодня в 18:21
Вот ещё автор подолью масла в огонь

Леплю из пластилина• сегодня в 18:21
Ответ дляКлин_Кляйн
А о чем расскажите ???
Да мне его вспоминать тошно. Самое мерзкое что я когда нибудь смотрела
автор Клин_Кляйн • сегодня в 18:27
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну коротко ??
Звожу з розуму• сегодня в 18:30
Посмотрите фильм с Сидихиным и Тальковым За последней чертой, и вы увидите реальность
Кондуктор автобуса• сегодня в 18:35
Полицая деградировали, вместе с опг - тцк занимаются бандитизмом. Точно не нас защищают. Против Украины работают. Найманцы
Непереможна• сегодня в 18:42
Ответ дляСадоводница
фото
Умора)
Кондуктор автобуса• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
Нужен рыгающий смайл срочно
Без смайла и блевануть не можешь?
Открой фото зеленского и петрова