Асталависта бэйби• 2 часа назад
Вы тоже так считаете?
Если родители в детей не вкладывались, то и дети не обязаны им помогать в старости.
Как_б_не_так• 2 часа назад
Я лет в 16 у родителей, помню, уточняла - не будут ли они от меня в старости чего-то ждать, учитывая, что мне ничего не дают. Сказали - нет, на том и разошлись.
Не стесняюсь• 2 часа назад
Родили выпрастили и спасибо им за это. Все что больше бонусы
Помогать должны
Апрель Ивановна• 2 часа назад
Да, считаю. Но есть нюансы в моей ситуации.
Короче, отцу я помогать не настроена
Меряю линейкой• 2 часа назад
Ответ дляАсталависта бэйби
Видимо в вас вкладывались.
Если не кормили , не поили, не одевали, а сдали в детдом, то конечно дети не обязаны.
Sporty Seagull• 2 часа назад
Если вас родили, до досмотрите родители. Не вкладывались можно считать если не купили Бентли на 18-ти летие
Летала_НаМетле• 2 часа назад
Не считаю.
Помагают по желанию и возможности.
Если вы по каким то причинам не желаете, никто вас не заставит
Помагают по желанию и возможности.
Невісточка ж• 2 часа назад
По моим наблюдениям, достаточно теплые отношения в старости родителей с детьми именно в малообеспеченных семьях. Особенно, где мать-одиночка. Где на первом месте была любовь, а не ’вкладывались’ и ’обязаны’
Меряю линейкой• 2 часа назад
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не считаю.
Помагают по желанию и возможности.
Семейный кодекс заставит.
Как_б_не_так• 2 часа назад
Ответ дляSporty Seagull
Бентли 🤣 Даже на универ денег не дали.
Голубец• 2 часа назад
Ответ дляАсталависта бэйби
Видимо в вас вкладывались.
А як потрібно вкладуватися?
Меряю линейкой• 2 часа назад
Ответ дляКак_б_не_так
Бентли 🤣 Даже на универ денег не дали.
А стараться , учиться и поступить на бюджет, как все умные дети?
Голубец• 2 часа назад
Ответ дляКак_б_не_так
А що мали давати в 16?
Асталависта бэйби
• 2 часа назад
У нас не было ни чего, дни рождения и новый год не праздновали, подарков соответственно не было. Вещи естественно от кого-то. С уроками не помогали, даже спортивной формы не было, была только в начальных классах. После 9 класса сестра пошла работать, я в 14 лет тоже закончила и не знала что и куда, как сестра не захотела работать, а про дальнейшую учёбу разгоров не было. Я пошла в ущилище, на проезд была моя стипендия. На тетради и ручки не хватало, помогала подруга. На работу потом не смогла устроиться, потому что не было денег на сертификат от нарколога, устроилась на другую, где этот сертификат не нужен был. И тадам... Первая зарплата и родители тут как тут, дай нам деньги и мы будем решать что покупать.
Голубец• 2 часа назад
Ответ дляКак_б_не_так
Бентли 🤣 Даже на универ денег не дали.
А сама не змогла на бюджет?
Как_б_не_так• 2 часа назад
Ответ дляМеряю линейкой
На юрфак в Шевченка в 90х поступить на бюджет? Смешно 🤣🤣🤣
Меряю линейкой• 2 часа назад
Ответ дляКак_б_не_так
А обязательно на юрфак? Куда ума хватит , туда и поступать, а не на родителей пенять.
Как_б_не_так• 2 часа назад
Ответ дляГолубец
А сама не змогла на бюджет?
Никто не смог, все платили
Асталависта бэйби
• 2 часа назад
Ответ дляМеряю линейкой
Почти. Одежда от других была, а зачем покупать если есть пальто от сестры, перешли и вперёд.
Как_б_не_так• 2 часа назад
Ответ дляМеряю линейкой
Вот и поступила, куда хватило
Голубец• 2 часа назад
Ответ дляКак_б_не_так
Є інші ВУЗи
Злива інформації• 2 часа назад
Что вы понимаете под словом не вкладывались ? Крышу над головой не предоставили, не поили, не кормили, не одевали, в школу ходить не давали ?
Асталависта бэйби
• 2 часа назад
Ответ дляКак_б_не_так
Бентли 🤣 Даже на универ денег не дали.
Тут о универе и речи не было, после 9 шуруй на работу деньги для них заработать. Сестра пошла после 9, они у неё зарплату забирали, потом и у меня, пока не съехала.