Банан-барабан• вчера в 19:40
Подрались со свекровью
Я пришла с работы . (Это было вчера )Легла отдохнуть . Муж был не против . Он сидел играл . Пришла свекровь в гости . Сначала молчала , через 5 минут начла мне говорить, может хватит валяться , есть надо готовить . Я сказала, что устала . Она что готовить надо , устают все и что . Я молчала . Она схватила меня за волосы она больше меня , и начала тащить на кухню . Я отбилась и ужарила ее ногой , она отлетела , побежала к мужу, он был злой , что отвлекает от уровня , и сказал, что позже прийдет . Свекровь схватила стакан и кинула мне в спину. Он разбился. Я орала и свекровь тоже . Я кинулась рвать ее одежду , разбила ей губу. Муж потом пришел , ее и меня схватил и посадил на пол и попросил успокоиться . Я ушла к подруге . Ужин она готовила . Муж поел. Я в шоке от себя. Раньше не била Людей . А у вас было такое ? Что теперь делать . Я правда устала от работы . Хотела отдохнуть
Банан-барабан
• вчера в 19:41
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Яка дурна і тупа троляка!(((((((
Если бы . Я бы хотела
Банан-барабан
• вчера в 19:42
Ответ дляЭт вернячОк
Без замороженной курицы не засчитываем.
Это для любовниц
Банан-барабан
• вчера в 19:43
Ответ дляСонячний день
Тупизм.
Знаю. Просто уже надоело . Довела меня
Банан-барабан
• вчера в 19:43
Ответ дляАкукарача
Автор, такой примитивный троллинг, что аж стыдно за вас
Мне за себя стыдно
Эт вернячОк• вчера в 19:44
Ответ дляБанан-барабан
Это для любовниц
Ну не знаю. Если уж драться, то со спецэффектами. А что эффектнее замороженной курицы? Разве что побить кота в церкви Валерчиком.
Банан-барабан
• вчера в 19:44
Ответ дляЭт вернячОк
Не знаю . Уж вышло как вышло
Банан-барабан
• вчера в 19:44
Ответ дляБожий одуванчик
а чоловік грає
Он любит это. Выходной у него
Злюсь до кипіння• вчера в 19:44
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Локшина на вухах• вчера в 19:45
Надеюсь вы тут не на зарплате, а чисто из любви к искусству тролите.
Божий одуванчик• вчера в 19:46
Ответ дляБанан-барабан
Он любит это. Выходной у него
І пофіг що там мєсілово.
Пусть весь мир подождёт🤣
Покорительная• вчера в 19:46
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Удалено администрацией...
Банан-барабан
• вчера в 19:46
Ответ дляБожий одуванчик
І пофіг що там мєсілово.
Пусть весь мир подождёт🤣
Да он живет играми
Тану на сонці• вчера в 19:46
Хотели отдохнуть 😏 …
Ну шо, отдохнули?
В следующий раз будете пчелой мотаться, а не фигнёй страдать.
Хорошо хоть мать у парня правильная.
Ну шо, отдохнули?
Хорошо хоть мать у парня правильная.
Ду да ду да ду• вчера в 19:47
Я уже обрадовалась, что мой вечер перестаёт быть томным, а это тріль...