Помидорина• Изменено вчера в 18:22

Подскажите ваши любимые духи 3-5 штук

Из последних, к чему рука тянется обычно или что прям зацепило
Мои: амуаж мемоир, шанель сикоморе, том форд - белая замша, ив сен лоран - либре
Задираю носа• вчера в 18:23
Из 90-х 2000-х почти все любимые
Вбигудях• вчера в 18:23
В мене зараз 2 парфуми: Blue Talisman Ex Nihilo та Tiziano Terenzi Torpe
Хропочка з гривкою• вчера в 18:24
Тілія
Блю лайт
Парадокс
Версус
автор Помидорина • вчера в 18:24
Ответ дляХропочка з гривкою
Тілія
Блю лайт
Парадокс
Версус
вот к тилии присматриваюсь, еще не тестила
пицунда• вчера в 18:25
у меня памела пикассо или сегодня опиум ив сент лорана прохладно еще
Хропочка з гривкою• вчера в 18:26
Ответ дляПомидорина
Мені здається її вже всі тестили так само як і Габу
Да, я блондинка!• вчера в 18:26
Меня цепляет цена, поэтому все дёшево и не изыскано для советчицы
Тут Cacharel Amor Amor только не хватает:)

На лето беру мисты в Sephora
автор Помидорина • вчера в 18:26
Ответ дляЗадираю носа
Из 90-х 2000-х почти все любимые
у меня есть несколько, снятых с производства, так жаль что не найти - тот же миднайт например.
а еще читала, что снимают из-за опасных ингридиентов или неправильного сочетания, превышающее количество химических волокон
Блакитна устриця• вчера в 18:27
Из нового ничего
автор Помидорина • вчера в 18:27
Ответ дляДа, я блондинка!

На лето беру мисты в Sephora
кензо, хвалят очень
амур амур для меня аромат первой работы, то бывает любовь то надоедает до жути
АдляВасЯникто• вчера в 18:28
Шипр, Тройной, Саша
ЗдесяЯ• вчера в 18:28
Ответ дляХропочка з гривкою
Я до сих пор не знакома ни с этими двумя, ни с кирке, ни с ганимедом, ни с другими мега популярными парфюмами
Пищалка• вчера в 18:28
Флер наркотик
Блуминг букет

Я не парфюмерный гурман, многих запахов не знаю.
Блакитна устриця• вчера в 18:30
Ответ дляПомидорина
кензо, хвалят очень
Pour Homme Kenzo самый лучший аромат, люблю его лет 35. Еще осталось немного старого варианта.
Танго утрьох• вчера в 18:31
Готье Ле маль, Аллюр Спорт, Босс Дарк Блу, Лалик Єнкре нуар.
Пффф 100%• вчера в 18:32
ничего нового so oud хадж, аль яна
evidens de beaute №1, №4
дизайнер шейх кинжал (33)
Танго утрьох• вчера в 18:32
Ответ дляХропочка з гривкою
Я даже названий таких не знаю )
А ось і я• вчера в 18:32
Дуже подобаються Ідол ланком
Хлоя
Родригас Пюр Маск
Еклат
Шанс Фреш
А ось і я• вчера в 18:33
Ответ дляЗадираю носа
Из 90-х 2000-х почти все любимые
Тоже так. Наша взагалі для мене дивна мішанина.
Шкода що багато знятих ароматів
Манкоголік• вчера в 18:38
Good girl gone bad
автор Помидорина • вчера в 18:38
Ответ дляМанкоголік
Good girl gone bad
очень женственный аромат
ПушАпница• вчера в 18:39
Lancôme Idole
Chanel Chance
D&G Light Blue
Givenchy Irresistible
Gucci Guilty
ДлинноНожка• вчера в 18:40
У мене після вагітності повністю змінився смак. І нових улюблених знайти не можу. Мені завжди подобалося майже все у Герлен, Жан Поль готьє і Лалік. Тепер все смердить. Купила на зиму Дольче Габага Девоушен, задушили мене за тиждень, купила Лібре, набридли за місяць. На літо хотіла сади ніла, так вони мені тепер розсолом пахнуть. Хз що його на літо купити....
автор Помидорина • вчера в 18:41
Ответ дляПушАпница
Lancôme Idole
Chanel Chance
D&G Light Blue
Givenchy Irresistible
Gucci Guilty
о, я еще люблю ангел и демон живанши, черно серый флакон, прям пришёлся на приятный период когда использовала его
ПушАпница• вчера в 18:42
Ответ дляДлинноНожка
Скільки часу пройшло після того як завершили ГВ та відновився цикл?
ПриснитсяЖЕ• вчера в 18:42
Ответ дляпицунда
Она не Памела)
автор Помидорина • вчера в 18:44
Ответ дляДлинноНожка
мне тоже часто надоедают парфюмы, но я потом возвращаюсь к ним и заново их воспринимаю что-ли
когда-то нравилась делина розовая, теперь думаю какой ужас, так приторно пахнет розой, как бабушкин сундук, а в 2021 прям заливалась ними)
ДлинноНожка• вчера в 18:43
Ответ дляПушАпница
Вже більше року
пицунда• вчера в 18:44
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Она не Памела)
палома точно сенькс
ПушАпница• вчера в 18:44
Ответ дляДлинноНожка
Вже більше року
Тоді скоріш за все вже не відновляться смаки, треба шукати щось нове, що буде вам приємним