ПАЦАНКА О• 15 марта в 21:49
Помогите получить бесплатно натальную карту
Хочу понять, как измерить сферу работы и нет никаких мыслей
А сейчас астрлог сделала акцию - привели 8 друзей и получишь бесплатный разбор
Кто может помочь зайти в ее телеграмм канал? Всем спасибо за помощь
Белая котичка• 15 марта в 22:03
Ответ дляПАЦАНКА О
Спасибо, а как время свое точно понять не знаете случайно ?
Это дорого и не точно, не советую, насочиняют вам. Узнайте у мамы хотя бы промежуток, например с 3-4 утра. Или просто космограмму ( безе точного времени, но с точным местом рождения) сделайте, тоже интересно
Послушная• 15 марта в 22:03
Ответ дляПАЦАНКА О
Я не умею, я это как раз и ищу
Я свое время знаю. Думала, может девушка, пока добрая, поможет рассказать как это делать.
Белая котичка• 15 марта в 22:04
Ответ дляПослушная
А вы умеете делать ратификацию?
ратификация- это сложно, дорого и не будет точно
Послушная• 15 марта в 22:04
Ответ дляБелая котичка
А если известно, что мужа мама родила примерно до 3 часов ночи, то какое время лучше брать? Интервал большой. От 0:00 до 3;00
ПАЦАНКА О
• 15 марта в 22:05
Ответ дляБелая котичка
А как эту космограмму сделать ?
Послушная• 15 марта в 22:05
Ответ дляБелая котичка
Вам можно задать вопрос по ведической астрологии?
Послушная• 15 марта в 22:05
Ответ дляПАЦАНКА О
А как эту космограмму сделать ?
Вам дали две ссылки выше. Вам точно в чат гпт.
Белая котичка• 15 марта в 22:05
Ответ дляПАЦАНКА О
А как эту космограмму сделать ?
забейте по первой ссылке свои данные без времени рождения, это и будет космограммой
Я б такое не носила, но продаю• 15 марта в 22:05
Могу продать программу по натальной карте просчеты и инфа
ПАЦАНКА О
• 15 марта в 22:05
Ответ дляБелая котичка
А если таки делать, то где посоветуете ?
ПАЦАНКА О
• 15 марта в 22:06
Ответ дляПослушная
У меня тоже 2 часа этот интервал примерно
Белая котичка• 15 марта в 22:06
Ответ дляПослушная
спрашивайте, но я по западной больше
ПАЦАНКА О
• 15 марта в 22:07
Ответ дляБелая котичка
Спасибо
ПАЦАНКА О
• 15 марта в 22:07
Ответ дляБелая котичка
спрашивайте, но я по западной больше
А скажите, ответ по профессии один будет, если две эти карты делать или разные ?
Белая котичка• 15 марта в 22:07
Ответ дляПАЦАНКА О
не советую вообще, зря выкините деньги,космограмму тогда свою смотрите
Послушная• 15 марта в 22:08
Ответ дляБелая котичка
спрашивайте, но я по западной больше
У меня начинается период Солнца в августе. Солнце в 6 доме в рыбах. Юпитер (и Кету) в 10 доме в Раке (я так поняла, что управитель Рыб - Юпитер). Чем чреват период Солнца в моей жизни? До этого была Венера и мне нравился этот период. В 6 доме больше планет нет.
Файна пані• 15 марта в 22:08
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет денег, если честно
Меня пригласили туда недавно
Вам gpt это сделает бесплатно.Не благодарите.
Вам не нужна натальная карта с расшифровкой и описанием. Натальная карта необходима ТОЛЬКО астрологу, это его инструмент для работы. Допустим, к вам пришел электрик, а вы ему говорите ’Мне нужна дрель, чтобы сделать в стене отверстие для проводки’. Дрель нужна не вам, а электрику. Натальная карта так же само. К астрологам приходят с конкретными вопросами, за информацией, а не за ненужными картами натальными
Белая котичка• 15 марта в 22:09
Ответ дляПАЦАНКА О
Могут быть разные, человек многогранен и потенциал у вас будет в гороскопе не к одной профессии
Файна пані• 15 марта в 22:09
Ответ дляПослушная
Мне разбирал Deepseek. Карту составлять на vedic-horo ру. Это русский портал, но там училась делать подружка, она брала курсы по джйотиш. Кстати, у нее платный чат гпт и он нормально расписывает, но нужно быть внимательным.
Мне дип сик категорически не нравится
Послушная• 15 марта в 22:10
Ответ дляФайна пані
Мне дип сик категорически не нравится
Серьезно? А почему? У меня с ним лучше сложилось, чем с чатом гпт. Единственное, что он не запоминает информацию обо мне.
ПАЦАНКА О
• 15 марта в 22:11
Ответ дляАмальгама
А что мне надо, чтобы понять как выбрать профессию новую?
ПАЦАНКА О
• 15 марта в 22:12
Ответ дляБелая котичка
И как выбрать лучшее ?
Люблю кетчуп• 15 марта в 22:14
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Автор, я-то могу вступить в эту ахинею (и отключить уведомления того чата), но как этот астролог поймёт что карту бесплатно нужно делать именно вам, а не другому участнику чата?
Так и написать ’по просьбе анонимной советчицы’?
Послушная• 15 марта в 22:12
Ответ дляПАЦАНКА О
Давайте сюда время, место и дату рождения. Сейчас накидаем что к чему.
ПАЦАНКА О
• 15 марта в 22:13
Ответ дляЛюблю кетчуп
Спасибочки 🥹 не знаю спрошу сейчас
Послушная• 15 марта в 22:14
Ответ дляЛюблю кетчуп
Напишите ваш ник сюда, на советчицу. Я передам Наталье
Скользкая• 15 марта в 22:14
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, это точно не тот астролог, что впм нужен.
В 22м году ее подруга постоянно постила ее ’предсказания’, там аут, ничего не сбылось - победа Украины в 23м году. В этом же году большой голод, продавать ьовары будут по одному в руки и т.д. да вы сами по поиску можете поискать предсказания Лорисель, она открыто писала чьи они, вот этого астрология и ее подруги
ПАЦАНКА О
• 15 марта в 22:14
Ответ дляПослушная
У меня нет времени и мне для карты надо искать и точное время, то есть если карту будут делать надо оплатить только поиск времени
Послушная• 15 марта в 22:15
Ответ дляПАЦАНКА О
Пишите дату, место и примерное время.