Счастье_же_вот_оно• Изменено вчера в 23:13
Способы борьбы с негативом
Лучше любой терапии. Все мы живем в непростое время. И всем нам иногда нужно девать куда-то негатив. Можно ходить и бить грушу, можно платить психотерапевту или принимать успокоительные. А можно зайти сюда, создать тему - перессориться с абсолютно незнакомыми людьми и идти с улыбкой заниматься своими делами. Абсолютно бесплатно и прекрасно помогает.
Таким образом тут действуют все тролли - в топе куча таких тем. Они не скажут вам ровным счетом ни о чем. Ни об убеждениях, ни о взглядах. Ни о мнении общества. Ровным счетом ни о чем. Их создают не потому что свято верят в то, что пишут. А просто выпускают негатив. А вы ведетесь. Нервничаете. Верите во все. Начинаете оскорблять. Люди, будьте умнее и не тратьте свою энергию.
Черный Ловелас• вчера в 23:13
ЛТП Советчица вылечит и прокапает от любой болезни, сам капаюсь и бабкам порекомендовал у подьезда.
Лорка-хлорка• вчера в 23:16
Так и отвечающие также сливают негатив ) только вы ошибаетесь, что мнение общества нельзя считать. Как раз напротив.
Счастье_же_вот_оно
• вчера в 23:16
Ответ дляЧерный Ловелас
Ну разве не так? Кто в здравом уме будет искренне заботиться проблемами уехавших, приехавших, переехавших. Кто на каком языке говорит. Кто сколько получает, кто за чей счет живет. Всем до фени. А люди ведутся, злятся, оскорбляют, дерутся, нервы тут свои оставляют. Детский сад.
Сусановна• вчера в 23:16
Я выхожу из тем, которые меня бесят. Ссориться с ботами типа Лав Лав или Борисфенки нет никакого смысла)
Лорка-хлорка• вчера в 23:18
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не до фени. Люди нищие, голодные, моральноуничтоженные. Такое общество злит все.
Черный Ловелас• вчера в 23:18
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Рай для энергетических вампиров.
Счастье_же_вот_оно
• вчера в 23:20
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну не скажите. Иногда заметно, как людей задевает за живое. Сидят что-то доказывают, оскорбляют, нервничают, гуглят какие-то доказательства, на личности переходят. А тролли подливают масла в огонь и напитываются энергией. Да и держатся чаще всего спокойно. Половина тем в топе именно так и выглядят. Вброс - и в кусты. Или пара саркастичных комментариев - чтобы задеть - и опять в кусты. Не похоже, что их что-то задевает вообще.
Счастье_же_вот_оно
• вчера в 23:20
Ответ дляСусановна
Правильное решение.
Лорка-хлорка• вчера в 23:21
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Выпускают пар. Много табуированных тем. Поэтому люди хотя бы анонимно высказываются, чтоб не лопнуть от беспомощности и происходящего беспредела.
Лорка-хлорка• вчера в 23:22
Ответ дляСусановна
На этих никто и не реагирует. Разве что новички. А так да, на известных ботов нет реакций.
Счастье_же_вот_оно
• вчера в 23:24
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну судя по количеству таких тем в топе - реагируют еще как.
Лорка-хлорка• вчера в 23:24
Ответ дляЯ Головна
Удалено администрацией...
А вот и борисфенка тут как тут
Я Головна• вчера в 23:26
Ответ дляЛорка-хлорка
А вот и борисфенка тут как тут
на щастя, між матрьохами ще трапляються борисфенки... як бачиш, не одна
Лорка-хлорка• вчера в 23:26
Ответ дляЯ Головна
К сожалению, еще много таких (
Бесконечность-не предел• вчера в 23:28
Ответ дляЧерный Ловелас
Капец, а я то думаю: чего больше тем едких стало. А то вы бабкам возле подьезда раздали ссылку на форум ))
Черный Ловелас• вчера в 23:28
Ответ дляБесконечность-не предел
Прошелся по лавкам флаера раздал с куер кодом форума.
Счастье_же_вот_оно
• вчера в 23:30
И главное, что темы однотипные. Я любовница, спрашивайте. Жены не следят за собой. Вас выпрут из США/Европы. Мы не вернемся в Украину. Мовные темы.
Одно и то же.
Диверсификация• вчера в 23:30
Я лично создаю темы тут редко. Читаю темы и отвечаю редко, лайки ставлю на ответы.
Сейчас тут тем адекватных очень мало.
Позитив меня интересует, меня считают позитивным человеком.
Но мне нужно больше энергии для этого.
Вот начала ходить к психологу, хотя всегда относилась к этому зря потраченным временем. Она мне предложила попробовать медитации.
Мне помогает высказывание насчет того, что меня гложет внутри, и мне становится легче.
Сейчас тут тем адекватных очень мало.
Но мне нужно больше энергии для этого.
Грамотний хвіст• вчера в 23:36
«А просто выпускают негатив»
«А вы ведетесь. Нервничаете. Верите во все. Начинаете оскорблять.»
😂 одни выпускают негатив, а вторые типа не выпускают)))
Здесь каждый находит то, зачем пришел.
Счастье_же_вот_оно
• вчера в 23:38
Ответ дляГрамотний хвіст
«А просто выпускают негатив»
Здесь каждый находит то, зачем пришел.
Если речь о них (нет легализации за границей, жена в возрасте и переживает что муж уйдет к молодой и т.п.) - воспринимают на свой счет.
Грамотний хвіст• вчера в 23:42
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Человек всегда откликается на то, что ему созвучно. Когда люди научатся не сравнивать с собой, ссориться будет не о чем.
Не танцую- но пою• сегодня в 00:00
Ответ дляЧерный Ловелас
А ты смешной))
Грамотний хвіст• сегодня в 00:03
Мои способы борьбы с негативом другие.
Во-первых, мне помогает осознанность. Я знаю чего хочу и как к этому прийти. Вспоминаю о своих приоритетах и любой негатив, как рукой снимает.
Во-вторых, не сравниваю людей с собой. Помню, что у каждого своя реальность и я даже представить себе не могу, что может происходить в жизни других людей. Например, кто-то скажет, а я совсем не убираю и не приглашаю клининг и это не значит что он живёт в беспорядке. Его порядок может быть самым организованным и чистым. Кто-то скажет, я совершенно не готовлю, не покупаю готовую еду и не оплачиваю личного повара, и это не значит, что он не питается домашней, вкусной едой. И тд.
В-третьих, хорошо понимаю, что как такового негатива не бывает, бывает лишь наше отношение к факту. Если определённый факт нас тревожит, расстраивает, забирает энергию, то нужно либо своё отношение к нему изменить, либо изменить сам факт. Я не могу закончить войну. И не могу изменить своё отношение к ней. Кручу этот факт к себе той стороной, чтобы найти позитив и выгоду.
Не создаю здесь тем и ни с кем не ссорюсь. Чтобы не говорил человек, он всё равно озвучивает лишь то, что из себя представляет. Поэтому мне сложно понять, почему людей могут цеплять едкие комментарии. Это же не о них, а всего лишь о том, кто высказался.