19 мая 2012

Как справиться с душевной болью от потери любимого человека?

Очень нужно вЫговориться хоть немного.

Вот моя история, но она настолько неправильная, что обо всем писать не могу-рука не поднимается, поэтому только по сути.

И вместе нам стало быть тяжело и врозь не могли быть. Ребенок один. Когда он был дома - крики, ругань, скандал, всегда всем недоволен, всегда все не так делаю. Становилось легко, когда уезжал на работу - как огня боялась его приезда. Боялась сделать первый шаг сама, хоть и быть рядом невысносимо. Мечтала, чтобы он сделал этот шаг.

Он сделал. Сходил на исповедь и поклялся на Библии, что мы расстанемся.

Есть грехи, о которых невозможно написать.

Впервые увидела, как мужчина плачет. Говорит, что не сможет не видеть меня и ребенка, но и жить так больше не хочет и будет строить свою жизнь по-новому. Даже сразу, выйдя из церкви, познакомился во дворе церкви с женщиной, душевно поговорил и обменялся с ней телефонами.

Боль, которая пронзила меня после того, как он мне сообщил о своем решении, оказалась такой невыносимой, что я ничего не ем и не сплю уже несколько дней.   Я не могу его видеть, не могу говорить с ним - настолько мне больно и я понимаю, насколько все же люблю его, сейчас в разных местах находимся - он собирает вещи и уходит.  Ничего вернуть уже нельзя, поскольку он говорит, что это смертный грех продолжать все вновь, если поклялся на Библии.

Он хочет строить новую жизнь с другим человеком и часто проводить время с нами, но без супружеских отношений. А я так не смогу, поскольку тогда моя душевная рана будет постоянно кровоточить.

Понимаю умом, что все правильно он делает, а вот душа разрывается от боли.

Боюсь, что не смогу заглушить душевную боль. Не знаю, как справиться с нею. Успокоительное, работа, молитвы не помогают. Мне становится все хуже.

Мне кажется, что здесь уже был подобный вопрос, но найти не смогла.

показать весь текст
Марина 5555 19 мая 2012
Ваша ситуация не совсем понятна, т.к. признаёте, что многое рассказать не можете. Но в любом случае - Не думайте об изменах, вранье и обмане! Вам от этого ещё хуже будет! зачем себя накручивать? Отпустите человека без скандала, постарайтесь расстаться цивилизовано, без лишних потрясений. А потом берите ребёнка и хотя бы наедельку едьте отдыхать, море, лес, да просто куда нибудь в другой город, Вам нужно сменить обстановку! Если есть возможность едъте на долго отдыхать и с комфортом, чтобы не думать даже о бытовых делах, готовке, уборке. Новые впечатления, новые люди, знакомства...лучший рецепт! А там глядишь и новое увлечение, новая любовь....
malta.elena 19 мая 2012
не понимаю! если он плачет и говорит что любит....зачем расстались?
автор Аноним 19 мая 2012
Да уж, я теперь о другом подумала: у нас хоть и небольшой, но совместный бизнес. Правда, я в последнее время в нем почти не принимала участие, но вложила деньги немалые изначально.
А он жил в моем доме, откуда сейчас съезжает (догадываюсь теперь - куда). Он много сил и денег вложил в обустройство дома.
Я ему написала в смс (не хочу даже говорить по телефону), чтобы он забирал все, что ему нужно, чтобы не нуждаться....
О бизнесе нет ни слова. Он молчит. Как быть в этой ситуации?
автор Аноним 19 мая 2012
Ответ дляМарина 5555
Ваша ситуация не совсем понятна, т.к. признаёте, что многое рассказать не можете. Но в любом случае - Не думайте об изменах, вранье и обмане! Вам от этого ещё хуже будет! зачем себя накручивать? Отпустите человека без скандала, постарайтесь расстаться цивилизовано, без лишних потрясений. А потом берите ребёнка и хотя бы наедельку едьте отдыхать, море, лес, да просто куда нибудь в другой город, Вам нужно сменить обстановку! Если есть возможность едъте на долго отдыхать и с комфортом, чтобы не думать даже о бытовых делах, готовке, уборке. Новые впечатления, новые люди, знакомства...лучший рецепт! А там глядишь и новое увлечение, новая любовь....
Отпустила уже. Без скандала, наоборот, все было просто супер красиво - пили чаек в кафе на природе, играли на площадке с ребенком.
maroha22 19 мая 2012
Не можете рассказать что ? Может это был приворот с вашей стороны ? Если да , то это страшный грех и этим объясняется его поведение :с вами не может и без вас тоже. Поможет только искренняя исповедь , покаяние.
Марина 5555 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Отпустила уже. Без скандала, наоборот, все было просто супер красиво - пили чаек в кафе на природе, играли на площадке с ребенком.
ну и всё! успокойтесь! А то Вы сейчас с подачи советчиц надогадываетесь и напридумываете ...
Аноним 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
миленькая держитесь, пожалуйста. погрузитесь в ребетенка, погуляйте с ним где-то, сходите на смешной мультик, цирк, побеситесь с ним просто. это очень помогает. просто осознайте, что вы не одна, вы с самым любимым человечком остались, вас осталось двое,это он один остался БЕЗ ВАС!!!!!!!!
я полгода назад была в подобной ситуации, даже мысли о суициде были, я тогда хватал телефон и звонила всем друзьям, просила со мной поговорить просто. так напугала свою подругу, что она меня прозванивала каждые полчаса. а потом на след. день, после того как собиралась сделать суицид, у меня у старшего поднялась температура. и я поймала себя на мысли, что кто бы сейчас ему помог? у меня нет родственников поблизости :(. и поняла какую глупость могла совершить, я бы оставила деток беззащитными. любимый вскоре вернулся в семью, но после таких переживаний уже как-то и не очень этого хотелось. вот теперь живу и пока не определилась, что с этим делать. если что пишите на почту leo0501@ukr.net. готова вас выслушать, говорить с вами и поддержать морально.
Аноним 19 мая 2012
ой, пока писала, у вас уже все хорошо, я за вас рада :)
автор Аноним 19 мая 2012
Ответ дляmaroha22
Не можете рассказать что ? Может это был приворот с вашей стороны ? Если да , то это страшный грех и этим объясняется его поведение :с вами не может и без вас тоже. Поможет только искренняя исповедь , покаяние.
У нас другое, но грех мой реальный есть.
Я правда не смогу это написать, но каюсь перед Богом.
Все настолько сложно и запутано, что ни сил ни желания нет об этом даже вспоминать.
Я никогда не исповедовалась. Как это сделать, если я все время с ребенком езжу и не на кого оставить? И чем чревато, если не решусь?
Это он пошел на исповедь по его словам. Потом молчал примерно 1-2 недели, но вел себя весьма странно.
Леонсия 19 мая 2012
а бизнес делите, у вас ребеночек, да и себя содержать надо. это нормально и вполне по-человечески
lanyshka 19 мая 2012
Ответ дляАноним
И если действительно он просто нашел другую и попытался представить во всем меня виноватой (а именно таковой я себя и ощущаю), говоря, что это я не шла на диалог и не пыталась все изменить, тогда я не буду жалеть о том, что отказала ему во встречах! Но, если откровенно, я не хочу это выяснять и узнавать-не знаю, переживу ли.
Выставляет виноватой, чтоб не быть самому отвественным за свои поступки. Это не по-мужски. И не вздумайте себя ни в чем винить. Пройдет время, найдете достойного мужчину и будете еще удивляться, как вы могли такое терпеть.
автор Аноним 19 мая 2012
Ответ дляАноним
миленькая держитесь, пожалуйста. погрузитесь в ребетенка, погуляйте с ним где-то, сходите на смешной мультик, цирк, побеситесь с ним просто. это очень помогает. просто осознайте, что вы не одна, вы с самым любимым человечком остались, вас осталось двое,это он один остался БЕЗ ВАС!!!!!!!!
я полгода назад была в подобной ситуации, даже мысли о суициде были, я тогда хватал телефон и звонила всем друзьям, просила со мной поговорить просто. так напугала свою подругу, что она меня прозванивала каждые полчаса. а потом на след. день, после того как собиралась сделать суицид, у меня у старшего поднялась температура. и я поймала себя на мысли, что кто бы сейчас ему помог? у меня нет родственников поблизости :(. и поняла какую глупость могла совершить, я бы оставила деток беззащитными. любимый вскоре вернулся в семью, но после таких переживаний уже как-то и не очень этого хотелось. вот теперь живу и пока не определилась, что с этим делать. если что пишите на почту leo0501@ukr.net. готова вас выслушать, говорить с вами и поддержать морально.
Большое спасибо!
Можно, я все же буду писать Вам, когда будет очень плохо?
автор Аноним 19 мая 2012
Ответ дляlanyshka
Выставляет виноватой, чтоб не быть самому отвественным за свои поступки. Это не по-мужски. И не вздумайте себя ни в чем винить. Пройдет время, найдете достойного мужчину и будете еще удивляться, как вы могли такое терпеть.
Девочки, ой как я не хочу ВООБЩЕ никаких отношений, если бы Вы только знали!..
автор Аноним 19 мая 2012
Ответ дляЛеонсия
а бизнес делите, у вас ребеночек, да и себя содержать надо. это нормально и вполне по-человечески
Я не могу в нем участвовать - разве что только продав можно поделить.
И правильно ли это, если он вкладывал все силы и заработанные деньги в мой дом, из которого уходит7
автор Аноним 19 мая 2012
Ответ дляАноним
ой, пока писала, у вас уже все хорошо, я за вас рада :)
Да нет, пока еще не хорошо, к сожалению, просто я вдруг поняла, что он мог меня еще и обмануть, кроме всего прочего(((
antimyau 19 мая 2012
Здравствуйте! Автор, если хотите, напишите мне. Постараюсь Вам помочь.
ДУмаю, каждая из нас, женщин, в своей жизни имеет хоть один раз отношения с мужчиной, которого вообще нужно было обходить десятой дорогой... А мы сами находим себе таких вот моральных, а часто - и физических мучителей, не понимая самого главного - только дисгармония внутри толкает нас на изначально не полноценные отношения, - отношения, для которых характерна любого рода зависимость, неуверенность и т.д.
Я пишу это не потому, что читала умные книжки о женской психологии) нет, а только потому, что сама переживала такие же опыты, - ведь как ни крути, именно мужчины - как со знаком плюс, так и со знаком минус - способствуют нашему духовному росту, - развитию. Там, где заканчиваются сказки, милые принцессы в мечтах и кружевах становятся бизнес-леди, становятся матерями-одиночками, становятся сильными Амазонками, - перевождаясь, возрождаясь из пепла былых отношений, как птица Феникс, - чтобы пережив эту драму, спустя время - котенком мурчать на другой, любимой груди...
Пишите, если будет желание. Во-первых, расскажу, что РЕАЛЬНО у него на уме и почему он так поступил.
Думаю, правда всегда помогает пережить любую драматичную ситуацию.
Но могу сказать уже здесь - мудак Ваш мужчина, - потому что 1. при всх конфликтах и проблемах есть выходы - можно к психологу сходить, можно искать самому пути примерения и понимания. 2. слабак он, потому что пошел по самому которкому и легкому пути. 3. Он еще попытается вернуться. 99% уверена.

Знаете, клятвы на Библии о том, что уйдет от СВОЕЙ СЕМЬИ - если бы у меня были тяги с церковной властью, - его бы предали анафеме уже за это) Т.к. насколько известно мне, - СЕМЬЯ - самое святое. И я не верю, что хоть в какой-то религии есть слова - при трудностях опустите руки и уходите от СВОЕЙ СЕМЬИ, особенно - если вы -мужчина.
Это грех самый большой. Особенно - клятвы эти. Тоже мне, праведник.

Вы даже если мне писать не станете, запомните, подалуйста, одну вещь - не за чем тут жалеть и убиваться. Вам плохо, потому что Вы одна. А это не так! У Вас есть друзья,есть люди, которые рады Вам и готовы помочь Вам.
Подруг нет? Я Вас умоляю! А они Вам нужны? "подруги"?
Друзья Вам нужны. Любого пола. Это понятие унисекс)

Не за чем жалеть. Если мужчина не борется за свою любовь - значит, ее просто нет.
Если Вы что-то плохое и сделали - уверена, Вас до этого довели. От хорошей жизни жены не плачут и не изменяют. Большинство.

Надо жить дальше. А пока - проститься с ним. Хотите - научу Вас.
Леонсия 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Большое спасибо!
Можно, я все же буду писать Вам, когда будет очень плохо?
ну конечно :)
автор Аноним 19 мая 2012
Ответ дляantimyau
Здравствуйте! Автор, если хотите, напишите мне. Постараюсь Вам помочь.
ДУмаю, каждая из нас, женщин, в своей жизни имеет хоть один раз отношения с мужчиной, которого вообще нужно было обходить десятой дорогой... А мы сами находим себе таких вот моральных, а часто - и физических мучителей, не понимая самого главного - только дисгармония внутри толкает нас на изначально не полноценные отношения, - отношения, для которых характерна любого рода зависимость, неуверенность и т.д.
Я пишу это не потому, что читала умные книжки о женской психологии) нет, а только потому, что сама переживала такие же опыты, - ведь как ни крути, именно мужчины - как со знаком плюс, так и со знаком минус - способствуют нашему духовному росту, - развитию. Там, где заканчиваются сказки, милые принцессы в мечтах и кружевах становятся бизнес-леди, становятся матерями-одиночками, становятся сильными Амазонками, - перевождаясь, возрождаясь из пепла былых отношений, как птица Феникс, - чтобы пережив эту драму, спустя время - котенком мурчать на другой, любимой груди...
Пишите, если будет желание. Во-первых, расскажу, что РЕАЛЬНО у него на уме и почему он так поступил.
Думаю, правда всегда помогает пережить любую драматичную ситуацию.
Но могу сказать уже здесь - мудак Ваш мужчина, - потому что 1. при всх конфликтах и проблемах есть выходы - можно к психологу сходить, можно искать самому пути примерения и понимания. 2. слабак он, потому что пошел по самому которкому и легкому пути. 3. Он еще попытается вернуться. 99% уверена.

Знаете, клятвы на Библии о том, что уйдет от СВОЕЙ СЕМЬИ - если бы у меня были тяги с церковной властью, - его бы предали анафеме уже за это) Т.к. насколько известно мне, - СЕМЬЯ - самое святое. И я не верю, что хоть в какой-то религии есть слова - при трудностях опустите руки и уходите от СВОЕЙ СЕМЬИ, особенно - если вы -мужчина.
Это грех самый большой. Особенно - клятвы эти. Тоже мне, праведник.

Вы даже если мне писать не станете, запомните, подалуйста, одну вещь - не за чем тут жалеть и убиваться. Вам плохо, потому что Вы одна. А это не так! У Вас есть друзья,есть люди, которые рады Вам и готовы помочь Вам.
Подруг нет? Я Вас умоляю! А они Вам нужны? "подруги"?
Друзья Вам нужны. Любого пола. Это понятие унисекс)

Не за чем жалеть. Если мужчина не борется за свою любовь - значит, ее просто нет.
Если Вы что-то плохое и сделали - уверена, Вас до этого довели. От хорошей жизни жены не плачут и не изменяют. Большинство.

Надо жить дальше. А пока - проститься с ним. Хотите - научу Вас.
Большое спасибо за поддержку!
Он по жизни вампир неплохой, поскольку по знаку зодиака Рак. Как ни вспоминаю - вспоминается только плохое, а хорошего было ничтожно мало, поэтому не понимаю, отчего мне так плохо, неужели от того, что чувствую себя виноватой? Он не умеет ухаживать, никогда не дарит ни цветы ни подарки (поначалу было немного, но только потому, что просила его об этом). Очень уставала морально от него всегда. Орал по поводу и без повода, пытался себе подчинять по любому пустяку, делал из мухи слона, а потом мне же приходилось извиняться. Правда, не отнять - все в дом, дом для него - главное. Делает все своими руками (правда, я должна была быть "на подхвате и "на побегушках"). Бросил пить и курить с моей помощью, когда встретились.
VoLencia 19 мая 2012
Странная клаятва на Библии- обидеть своих близких и самых дорогих людей...Бросить их, предать...
автор Аноним 19 мая 2012
Ответ дляantimyau
Здравствуйте! Автор, если хотите, напишите мне. Постараюсь Вам помочь.
ДУмаю, каждая из нас, женщин, в своей жизни имеет хоть один раз отношения с мужчиной, которого вообще нужно было обходить десятой дорогой... А мы сами находим себе таких вот моральных, а часто - и физических мучителей, не понимая самого главного - только дисгармония внутри толкает нас на изначально не полноценные отношения, - отношения, для которых характерна любого рода зависимость, неуверенность и т.д.
Я пишу это не потому, что читала умные книжки о женской психологии) нет, а только потому, что сама переживала такие же опыты, - ведь как ни крути, именно мужчины - как со знаком плюс, так и со знаком минус - способствуют нашему духовному росту, - развитию. Там, где заканчиваются сказки, милые принцессы в мечтах и кружевах становятся бизнес-леди, становятся матерями-одиночками, становятся сильными Амазонками, - перевождаясь, возрождаясь из пепла былых отношений, как птица Феникс, - чтобы пережив эту драму, спустя время - котенком мурчать на другой, любимой груди...
Пишите, если будет желание. Во-первых, расскажу, что РЕАЛЬНО у него на уме и почему он так поступил.
Думаю, правда всегда помогает пережить любую драматичную ситуацию.
Но могу сказать уже здесь - мудак Ваш мужчина, - потому что 1. при всх конфликтах и проблемах есть выходы - можно к психологу сходить, можно искать самому пути примерения и понимания. 2. слабак он, потому что пошел по самому которкому и легкому пути. 3. Он еще попытается вернуться. 99% уверена.

Знаете, клятвы на Библии о том, что уйдет от СВОЕЙ СЕМЬИ - если бы у меня были тяги с церковной властью, - его бы предали анафеме уже за это) Т.к. насколько известно мне, - СЕМЬЯ - самое святое. И я не верю, что хоть в какой-то религии есть слова - при трудностях опустите руки и уходите от СВОЕЙ СЕМЬИ, особенно - если вы -мужчина.
Это грех самый большой. Особенно - клятвы эти. Тоже мне, праведник.

Вы даже если мне писать не станете, запомните, подалуйста, одну вещь - не за чем тут жалеть и убиваться. Вам плохо, потому что Вы одна. А это не так! У Вас есть друзья,есть люди, которые рады Вам и готовы помочь Вам.
Подруг нет? Я Вас умоляю! А они Вам нужны? "подруги"?
Друзья Вам нужны. Любого пола. Это понятие унисекс)

Не за чем жалеть. Если мужчина не борется за свою любовь - значит, ее просто нет.
Если Вы что-то плохое и сделали - уверена, Вас до этого довели. От хорошей жизни жены не плачут и не изменяют. Большинство.

Надо жить дальше. А пока - проститься с ним. Хотите - научу Вас.
Спасибо за предложение обратиться к Вам, но, поверьте, я должна немного подумать прежде, чем написать Вам. Возможно, если не смогу справиться самостоятельно - напишу.
Можно попросить Ваш электронный адрес?
Kristi777 19 мая 2012
Постарайтесь поменять точку сборки, сейчас Вы нужны вашему ребенку, отдавайте ему все свою любовь и заполните свободные мысли только им.
Со временем Вам станет легче (сама пережила разрыв довольно болючий) только ребенка у меня не было в то время, отвлекала себя тяжелыми физ нагрузками (по мимо конного спорта еще и вело занялась)похудела за неделю почти на 10 кг...
Ну нечего живая ,..и даже рада что с ним разошлись, не было бы у меня сейчас любящего мужа и чудесной дочурки!
что не делается-делается к лучшему,..по крайней мене нужно к этого желать)
Вам желаю сил, как физических так и духовных...и веры что все у Вас и вашего ребеночка будет лучше всех!
а муж пусть завидует потом, и жалеет что потерял)
автор Аноним 19 мая 2012
Ответ дляKristi777
Постарайтесь поменять точку сборки, сейчас Вы нужны вашему ребенку, отдавайте ему все свою любовь и заполните свободные мысли только им.
Со временем Вам станет легче (сама пережила разрыв довольно болючий) только ребенка у меня не было в то время, отвлекала себя тяжелыми физ нагрузками (по мимо конного спорта еще и вело занялась)похудела за неделю почти на 10 кг...
Ну нечего живая ,..и даже рада что с ним разошлись, не было бы у меня сейчас любящего мужа и чудесной дочурки!
что не делается-делается к лучшему,..по крайней мене нужно к этого желать)
Вам желаю сил, как физических так и духовных...и веры что все у Вас и вашего ребеночка будет лучше всех!
а муж пусть завидует потом, и жалеет что потерял)
Большое спасибо за совет!
Я не хочу, чтобы он завидовал потом. Мне все равно, что будет потом. Я хочу забыть о нем сейчас и не думать вообще - вот не получается никак, а еще нужно ехать в дом, откуда он все сразу не успеет вывезти и любая его вещь, боюсь, вызовет у меня полную истерику(((
автор Аноним 19 мая 2012
В дом нужно ехать потому, что там огород сейчас заброшен, да и соседи-алкаши, как только увидят, что там никого нет-пиши половину имущества пропало(((.
Ket.luka 19 мая 2012
Вся боль утихнет, рана заживет,
Любимого никто Вам не вернет.
Не смотря ни на что,еще не все потеряно,было бы желание и осознание-зачем?
Ket.luka 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Большое спасибо за совет!
Я не хочу, чтобы он завидовал потом. Мне все равно, что будет потом. Я хочу забыть о нем сейчас и не думать вообще - вот не получается никак, а еще нужно ехать в дом, откуда он все сразу не успеет вывезти и любая его вещь, боюсь, вызовет у меня полную истерику(((
В Вас присутствует страх потери,и появился он не сейчас.а уже давно,его нужно преобразовать в Любовь)
Марина 5555 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Большое спасибо за поддержку!
Он по жизни вампир неплохой, поскольку по знаку зодиака Рак. Как ни вспоминаю - вспоминается только плохое, а хорошего было ничтожно мало, поэтому не понимаю, отчего мне так плохо, неужели от того, что чувствую себя виноватой? Он не умеет ухаживать, никогда не дарит ни цветы ни подарки (поначалу было немного, но только потому, что просила его об этом). Очень уставала морально от него всегда. Орал по поводу и без повода, пытался себе подчинять по любому пустяку, делал из мухи слона, а потом мне же приходилось извиняться. Правда, не отнять - все в дом, дом для него - главное. Делает все своими руками (правда, я должна была быть "на подхвате и "на побегушках"). Бросил пить и курить с моей помощью, когда встретились.
что то чем дальше рассказываете тем всё непонятнее. Раз всё так плохо было, так чего Вы теперь страдаете? Радоваться надо, что от такого "подарка" освободились. Умом женщин не понять,точно сказано!
Аноним 19 мая 2012
Ответ дляAfa
Ситуация знакома... Через месяц будет легче. А полностью избавитесь от душевной боли через 8-9 месяцев. Когда сможете спокойно встречаться по вопросам ребенка и не испытывать прединфарктного состояния. Вам нужно продержаться. А для этого найти свободные уши и выговориться. Становится легче на какое-то время

Было что-то подобное. Потеряла 10 кг за 2 мес. Действительно первые улучшения наступают через 7 мес. Очень серьёзный труд над собой. Если чувствуете, что не справляетесь, обратитесь к врачу. Это начало депресии. Он назначит препараты, которые облегчают такие состояния. Без рецептов они не продаются. Где-то 2 мес. принимать. Обязательно заняться либо спортом, либо йогой. И в обязательном порядке общение-общение-общение.
Мне очень помогали медитации и книги психотерапевтов. Сегодня уже ничего не напоминает об этом, прошло 3 года.
Подписываться не буду, простите.
okalina 19 мая 2012
Я знаю, что в жизни не бывает случайных людей. Каждый из них нас чему-то учит. Другой вопрос, понимаем ли мы эти уроки.... Просто подумайте над этим. Если Вы не отпускаете эту ситуацию (всё время о ней думаете, Вам тяжело), значит урок еще не окончен. Просто подумайте, что нужно изменить в себе, чтобы появилось ощущение внутреннего спокойствия и счастья. У Вас еще не самый тяжелый урок. Мне пришлось пережить и принять смерть сестры, чтобы помириться со свекровью... Думайте...
Аноним 19 мая 2012
Он у Вас рак!!! Перекреститесь и забудьте. С ними практически невозможно быть счастливыми. Очень тяжелые для совместной жизни. Обидчивые, мстительные. Могут уйти на несколько месяцев, потом вернуться. Найдите себе кого попроще. Вы его никогда не поймете. У меня был знакомый. "Я не могу с тобой быть. - почему? - это невозможно! - ты меня любишь? - очень! - тебе хорошо со мной? - да, но вместе мы не будем! - почему? - не могу объяснить!!!" Немая сцена с моей стороны. Это можно понять? Я месяц в подушку плакала. Самое главное, что я не знала, почему 2 любящих человека не могут быть вместе! Потом попустило чуть. Сейчас справилась. И Вы справитесь
автор Аноним 19 мая 2012
Ответ дляKet.luka
В Вас присутствует страх потери,и появился он не сейчас.а уже давно,его нужно преобразовать в Любовь)
Как??!