18 мая 2012

интимная косметика

девочки, подскажите посоветуйте, кто пользуется, пользовался интимной косметикой(я не имею ввиду смазки, гели, а что-то более аптечное). когда-то гинеколог виписал мазь она идет как дополнительная смазка, снимает раздражение, востанавливает флору. я не помню название, но ее нигде нет уже давно, сняли с производства. может что-то аналогичное есть? кто знает?

Аноним 18 мая 2012
лактацид
sobacura 19 мая 2012
Я покупала гель, который идет как смазка, и который якобы улучшает состояние микрофлоры. Покупала в интернет аптеке, очень понравился )
sazdan90 19 мая 2012
Део-гель для интимной гигиены корпорации Сибирское здоровье. 200 мл.( 50 грн. ). Сама пользуюсь, очень нравится.
sazdan90 19 мая 2012
Если надо- обращайтесь, буду рада помочь.
автор Аноним 20 мая 2012
Ответ дляsobacura
Я покупала гель, который идет как смазка, и который якобы улучшает состояние микрофлоры. Покупала в интернет аптеке, очень понравился )
а как называется?
автор Аноним 20 мая 2012
а кто пользуется гелями-смазками? я когда-то брала гель контекс, мне не нравится. кто что знает проверенное? в нете очень много всего, хочется чтобы было что-то более-менее на натур.основе, чтобы вреда не принесло. автор вопроса
Drackon 06 июня 2012
Ответ дляsazdan90
Део-гель для интимной гигиены корпорации Сибирское здоровье. 200 мл.( 50 грн. ). Сама пользуюсь, очень нравится.
да, у меня такой же, мне нравится! с маслом чайного дерева!
sobacura 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
а как называется?
Интим кажись )