Море_море_я_скучаю• сегодня в 11:22
Здивований він... ти диви
Я здивований, що Зе не хоче укладати мирну угоду-Трамп
Херсон це Україна• сегодня в 11:25
А я здивована шо гаранти територіальної цілостності України, виявилися імпотентами. І їх гарантії виявилися фейковими.
Оно само купилось• сегодня в 11:26
Давно вырисовывается внутренний враг, который в разы переплюнул внешнего
Херсон це Україна• сегодня в 11:28
Ще й рудий педофіл- паскуда каже, що його країна взагалі не повинна була допомагати Україні . От і все що треба знати про гарантії від США в майбутньому .
Море_море_я_скучаю
• сегодня в 11:29
Каркуша Клара• сегодня в 11:29
Зеленский вроде как ни кто другой, хочет окончания войны. Постоянно всем говорит об этом.
путину не выгодно, теперь ещё на нефти деньги появятся продолжать войну
Оно само купилось• сегодня в 11:30
Я удивлена как это весь мир знает, что у нас нарушаются права человека и делают вид, что все ок
Каркуша Клара• сегодня в 11:31
Автор, вам на площадь независимости с транспорантом, путин вон с Украины!
Оно само купилось• сегодня в 11:31
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
фото
Как не стыдно так нагло врать
Хай рижий зі своїми війнами розбереться, ’нобелівський миротворець’, блін
Бо Іран не захотів капітулювати (дивно, чомусь), союзники по НАТО чомусь не захотіли влазити в близькосхідну авантюру жидів та рижого, ціни на нафту - на невизначений термін в стратосферу на радість хуйлу і терміново треба знайти ’крайнього’ для відволікання від цього епічного дійства
Оно само купилось• сегодня в 11:32
Ответ дляКаркуша Клара
И в чем он не прав?
Было бы так, не пришлось бы таких, как ты нанимать за пару гривен, чтобы сделать вид, что есть еще кто-то кто поддерживает его режим
Каркуша Клара• сегодня в 11:32
Ответ дляОно само купилось
Какие права? Не нарушаете законы, не предавайте страну в войне и живите.
Вам за буйки заплывать не разрешают?!
Дайте згадаю• сегодня в 11:33
Ответ дляДама с собачкой
Зе? Да
Рыжее мурло с деменцией и его пидорастический руснявый дружбан
Каркуша Клара• сегодня в 11:33
Ответ дляОно само купилось
Тыкай дома в мужа пальцем
Оно само купилось• сегодня в 11:33
Ответ дляКаркуша Клара
Люди уже больше другого ненавидят
Сижуревувшоке• сегодня в 11:33
Ого !порохоботи на работу вийшли з понеділка !! Навіть не читаю таку фігню, незрозуміло хто це написав, може сама авторка?? Тим патче що уся ця писанина до одного міста!
Додекаэдр• сегодня в 11:34
Они все втроём, Путин, Зеленский и Трамп разыгрывают спектакль про переговоры, которые никогда ничем не заканчиваются. Разговоры о мире, который никому из них не выгоден, потому что война - это огромное бабло
Сижуревувшоке• сегодня в 11:34
Ответ дляОно само купилось
Чей режим?
Большой секретик• сегодня в 11:34
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
фото
А я хочу, чтобы его настигла участь Чаушеску😍
Ненавижу!!!
Оно само купилось• сегодня в 11:35
Ответ дляКаркуша Клара
Тыкай дома в мужа пальцем
Я незамужем. Но ненавижу каждого, кто поддерживает этот беспредел
Сижуревувшоке• сегодня в 11:36
Ответ дляБольшой секретик
Ненавижу!!!
Хто це чаушеску?
Большой секретик• сегодня в 11:37
Ответ дляСижуревувшоке
Хто це чаушеску?
Все что нужно знать об интеллекте зе-выборцев 🤡🤣 потомство шарикова…