МУСЯкомарова• сегодня в 11:28

У Запоріжжі двоє військових у СЗЧ напали на поліцейських

У Запоріжжі двоє військових у СЗЧ напали на поліцейських. Одного застрелили, іншого затримали.

Поліція прибула на виклик через побиття чоловіка. Побачивши правоохоронців, один із нападників почав агресивно поводитися та направив у їхній бік предмет, схожий на пістолет.

Після кількох попереджень поліцейський відкрив вогонь, чоловік утік, згодом його знайшли мертвим. Інший нападник намагався розпилити в бік поліції газ, але його швидко затримали.
автор МУСЯкомарова • сегодня в 11:29
Спасибо полиции за нашу спокойную жизнь!
Столічна штучка• сегодня в 11:30
Наша полиция нас бережет!!!
автор МУСЯкомарова • сегодня в 11:30
Ответ дляСтолічна штучка
Наша полиция нас бережет!!!
Слава полиции Украины!
So_so• сегодня в 11:31
Если бы ушли в СЗЧ, с какой вероятностью Вы бы стали привлекать к себе внимание полиции?
автор МУСЯкомарова • сегодня в 11:31
С огромной, от грабежей и разбоев. до завладения оружием
Синиця у спідниці• сегодня в 11:31
Пэрисхилтонша• сегодня в 11:32
Ответ дляSo_so
Більшість з мінімальною увагою, сиділо б тихо та мирно. Щось схоже на замовну статтю.
Столічна штучка• сегодня в 11:32
Ответ дляSo_so
Мож это те, кто их забусярил?
автор МУСЯкомарова • сегодня в 11:32
Дезертир это уже преступник по определению.
So_so• сегодня в 11:32
Ответ дляМУСЯкомарова
Если Вы самоубийца, то это можно было совершить без сзч.
Столічна штучка• сегодня в 11:32
Ответ дляПэрисхилтонша
Что то было, но явно не так, как написали зеленые сми.
Пэрисхилтонша• сегодня в 11:33
Ответ дляСтолічна штучка
Наша полиция нас бережет!!!
Українська поліція це пси режиму, а не правоохоронний орган.
автор МУСЯкомарова • сегодня в 11:33
Ответ дляСтолічна штучка
Все было так как, пишут на советчице.
Пэрисхилтонша• сегодня в 11:33
Ответ дляСтолічна штучка
Або так.
Столічна штучка• сегодня в 11:33
Ответ дляПэрисхилтонша
там вторая половина фразы есть ’наша полиция нас бережет, сначала посадит, потом стережет’
Кастрюлька• сегодня в 11:33
Сначала при помощи полиции их туда упаковали силой , у нас тракторист Василий как оказалась больше нужен , чем люди уже умеющие обращаться оружием , так же как в физ подготовке явно сильнее
автор МУСЯкомарова • сегодня в 11:34
Ответ дляПэрисхилтонша
СЗЧ это добрые феи мира благоденствия
Пэрисхилтонша• сегодня в 11:34
Ответ дляСтолічна штучка
Вам
Херсон це Україна• сегодня в 11:35
Ответ дляПэрисхилтонша
Вам все не те. Вот поэтому полиция на своём месте как и тцк
Путающаяся• сегодня в 11:36
Удалено администрацией...
Попа как у Кардашьян• сегодня в 11:36
Давайте угадаю, это версия полиции? Почему-то мне кажется, что все было немного по-другому
Херсон це Україна• сегодня в 11:36
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Создайте свою тему о чем угодно
автор МУСЯкомарова • сегодня в 11:36
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Уже есть видео.смотрите и делайте выводы
Синиця у спідниці• сегодня в 11:38
Виноваты в этом все начиная от офисных работников ТЦК, и кончая влк которые берут всех подряд включая психов. Все они причастны к этому. Не думайте что только ТЦК которые уличные виноваты, те кто на медкомиссии тоже причастны. Если мобилизируют психов, наркетов вы хотите чтобы они штурмовали посадки под Покровском? Итог вот такой. Есть видео там погибший сам провоцировал ментов, но сути не меняет оружие в руках психов, нариков это печально.
Пэрисхилтонша• сегодня в 11:40
Ответ дляХерсон це Україна
Не ті, тому що не дотримуються Конституції та законів України. У них порушень вже стільки, що надовго вистачить наступним розбиратися та проводити люстрації.
Путающаяся• сегодня в 11:37
Ответ дляХерсон це Україна
Создайте свою тему о чем угодно
Я создаю, но уже не на советчице. Сюда всё еще хожу по старой памяти и в надежде, что лента перестанет быть шлаковой
автор МУСЯкомарова • сегодня в 11:37
Ответ дляХерсон це Україна
Создайте свою тему о чем угодно
Только партия решает кому и какую тему создавать
Столічна штучка• сегодня в 11:38
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
Вам не надоело одно и тоже повторять, уже ж ясно, что все всем норм.
автор МУСЯкомарова • сегодня в 11:38
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
Кнопкотиць• сегодня в 11:38
Удалено администрацией...