МУСЯкомарова• 16 марта в 11:28
У Запоріжжі двоє військових у СЗЧ напали на поліцейських
У Запоріжжі двоє військових у СЗЧ напали на поліцейських. Одного застрелили, іншого затримали.
Поліція прибула на виклик через побиття чоловіка. Побачивши правоохоронців, один із нападників почав агресивно поводитися та направив у їхній бік предмет, схожий на пістолет.
Після кількох попереджень поліцейський відкрив вогонь, чоловік утік, згодом його знайшли мертвим. Інший нападник намагався розпилити в бік поліції газ, але його швидко затримали.
МУСЯкомарова
• 16 марта в 11:39
Ответ дляКнопкотиць
Удалено администрацией...
Полиция выполнила свою функцию и уничтожила преступника, причем правомерно.
Путающаяся• 16 марта в 11:42
Ответ дляСтолічна штучка
Вам не надоело одно и тоже повторять, уже ж ясно, что все всем норм.
.
Кнопкотиць• 16 марта в 11:40
Ответ дляМУСЯкомарова
Этих ублюдков, псов режима, уничтожить всех до единого.
Ганцю в кєдах• 16 марта в 11:42
Ответ дляМУСЯкомарова
Слава полиции Украины!
Даже в 14 году люди кричали «міліція з народом» и милиция такие ужасы не творила. Сейчас творится беспредел против людей з молчаливого согласия власти.
Дона Ко Ко• 16 марта в 11:42
Ответ дляМУСЯкомарова
Дезертир это уже преступник по определению.
земля круглая, помни это
МУСЯкомарова
• 16 марта в 11:43
Ответ дляКнопкотиць
Нечего сидеть на форуме тогда, посты пачкать.
МУСЯкомарова
• 16 марта в 11:44
Ответ дляДона Ко Ко
земля круглая, помни это
Дело за малым
Когда советчицы уже устновят справедливость?
Не цілуюсь з бодуна• 16 марта в 11:47
’предмет, схожий на пістолет’ - це одразу про справедливість,чітке визначення хто правий/хто винуватий, неупереджене ставлення до всіх учасників конфлікту.
Морская свинка• 16 марта в 11:55
Молодцы.
СЗЧшники,это преступники, возможно с оружием. Убежал-сиди дома.
очки_ннадо• 16 марта в 11:58
Ответ дляПэрисхилтонша
Більшість з мінімальною увагою, сиділо б тихо та мирно. Щось схоже на замовну статтю.
Теперь, кого б не застрелила полиция, они обязательно будут СЗЧ. Вот только с панянками как быть, пока не ясно
Морская свинка• 16 марта в 11:53
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Все отлично!
Должно быть как в Штатах - сказал полицейский остановиться-остановился. Будешь быковать, и махать игрушечным пистолетом-получишь пулю.
Ответ дляСиниця у спідниці
Виноваты в этом все начиная от офисных работников ТЦК, и кончая влк которые берут всех подряд включая психов. Все они причастны к этому. Не думайте что только ТЦК которые уличные виноваты, те кто на медкомиссии тоже причастны. Если мобилизируют психов, наркетов вы хотите чтобы они штурмовали посадки под Покровском? Итог вот такой. Есть видео там погибший сам провоцировал ментов, но сути не меняет оружие в руках психов, нариков это печально.
Интересно, раскопают журналисты откуда эти сзчшники взялись в армии.
Мелочунь• 16 марта в 11:59
Ответ дляМУСЯкомарова
Из окопа пишешь, патриотка?
очки_ннадо• 16 марта в 12:00
Ответ дляМорская свинка
Все отлично!
Никто в штатах на поражение не стреляет, если его жизни ничего не угражает. А за ошибку там никто не отмажет
Мелочунь• 16 марта в 12:02
Ответ дляочки_ннадо
Диверсантки.
Морская свинка• 16 марта в 12:05
Ответ дляочки_ннадо
Стреляют, если подозреваемый не выполнил требования офицера полиции, и потянулся в карман, сумку и т.д. за чем то(возможно оружие). Если угрожает предметом похожим на пистолет или другое оружие. Если предоставляет опасность для окружающих.
Угадайс• 16 марта в 12:17
Начался прогрев темы на предмет применения огнестрела против гражданских?
Тюрюнь_Тюнь• 16 марта в 12:21
Ответ дляМУСЯкомарова
Шо там по Боневтику? Или четырежды ухилянт ещё не дезертир, да, маня?
Хочу в БАНю• 16 марта в 12:31
Они все друг друга стоят. Все поддерживают происходящее, хотя могут исправить. Пусть хоть все перестреляются до единого, главное, подальше от людей