Мэри Попкинс• сегодня в 12:29
Подскажите где найти мягкий мерный стакан чтоб класть в стиральную машинку?
Мэри Попкинс
• сегодня в 12:43
Ответ дляДама с собачкой
нафига он там нужен
чтоб лоток не портился и не цвел, я его каждый раз достаю, протираю все внутри и целый день там дырка открытая где лоток
Мэри Попкинс
• сегодня в 12:44
Ответ дляhrystia
У мене вже роки від Amway
он пластиковый или силиконовый? ищу такой чтоб не бился об стенки
Дама с собачкой• сегодня в 12:44
Ответ дляМэри Попкинс
тю, так сразу в барабан порошок и все
Мэри Попкинс
• сегодня в 12:45
Ответ дляДама с собачкой
тю, так сразу в барабан порошок и все
я гелями пользуюсь, могут пятна оставлять на вещах, если цикл выставляю запрограммированный, иногда я ставлю чтоб в 7 утра машинка закончила стирку
Не худа ні разу• 2 часа назад
Ответ дляМэри Попкинс
він все одно від сирості буде цвісти.
я багато років все засипаю/заливаю в барабан, лоток одразу після прання виймаю, але періодично доводиться чистити і лоток і його карман