Замурмишка• 16 марта в 14:52
Preply сайт с носителем для подростка
Кто пробовал уроки по 5-6 долларов для общения ? Надо подростку выйти на разговорный в2 , пока что в2 только по тестированию
Расширить словарный запас , и тд
Есть идея взять на каждый день по часу недорогого носителя для общения ?
Это 2 иностранный, и учит параллельно с английским
Расширить словарный запас , и тд
Володарка мрій• 16 марта в 15:07
Если это носитель, но обычно у носителей дороже. А по 5-6 долл пакистанцы, индийцы и т.д не думаю что вам такое нужно