Ласковая_львица• 16 марта в 15:38

Кто делает лимфодренажный массаж лица, обязательно давать зону шеи и декольте?

Можно ли попросить врача не лезть туда, или искать другой салон? Либо зона шеи и декольте везде входит?
дама_из_декрета• 16 марта в 15:42
Ну конечно, его же разогнать нужно
Я-ваш шанс• 16 марта в 15:43
Я роблю лімфодренажну зарядку дома, потім масаж. Сама з зони декольте і починаю.
ИМХОля• 16 марта в 15:45
Автор, сколько вам лет, что вы верите в тот массаж?
автор Ласковая_львица • 16 марта в 15:46
Ответ дляИМХОля
В смысле? У меня даже после чистки лица у косметолога лицо моложе становится… вот хочу на лимыодренаж сходить. У меня страшные отеки
ИМХОля• 16 марта в 15:48
Ответ дляЛасковая_львица
От оттеков нужен спорт, меньше воды после 19 00.
Я ещё купила себе аппарат домашний микротоки.
Массаж это немного самообман.
Его постоянно надо делать.
Потому лучше купить домашний аппарат и самажировать дома на постоянной основе.
+ осанка очень важна
+ щитовидку проверить
Галябалована• 16 марта в 16:13
Ответ дляЛасковая_львица
если работать с шеей и декольте, то эффективней для лица, но давить это не профессионально, лимфа любит мягкие техники.