Сосиска_Втесте• 16 марта в 17:24
Кто разбирается в психических расстройствах
Дочке 18 лет поставили диагноз. Это что биполярка, чем опасна? Теперь всю жизнь жить на антидепрессантах? Я еще почитаю конечно в интернете, но хотелось услышать мнение кто с этим сталкивался.
Она жаловалась на тревожность, перепады настроения, я списывала это на переходный период. А у неё оказывается даже суицидальные мысли есть. Это очень страшно.
Сосиска_Втесте
• 16 марта в 19:11
Ответ дляТвоя подружайка
тоді хрін з нею ,ще поради давати пососіянам
Она украинка
Сосиска_Втесте
• 16 марта в 19:11
Ответ дляЧучало яблуні
Тоді хай подохне
Ваши речи вам на плечи
Тектологиня 80lv• 16 марта в 20:17
Ответ дляНе любовница
Где она это сказала?
Частицу ’не’ пропустила