Кидстаффовка• сегодня в 04:42

Вот и весна пришла. Батареи отключили.

Свежо стало в квартире. Даже жакетик теплый достала.
А часы когда переводят? Чтобы уж полностью обрадовались весне.
Да будет так• сегодня в 04:47
С 28 на 29-е часы переводить будем. С субботы на воскресенье.
Бурундучиха• сегодня в 04:50
смотрела початок квитня чуть ли не с минусвми...
Мама фіфті цента• сегодня в 04:53
У меня отлично, хоть воздух появился. А то улицу отапливала
автор Кидстаффовка • сегодня в 04:54
Ответ дляБурундучиха
У нас в субботу, снег шел. Не так, чтоб на санках кататься, но снежинки летали.
Ничего, будем адаптироваться. И за отопление не надо платить, пару тысяч в бюджете добавится.
автор Кидстаффовка • сегодня в 04:54
Ответ дляМама фіфті цента
Тоже отключили?
Мама фіфті цента• сегодня в 04:55
Ответ дляКидстаффовка
Тоже отключили?
С выходных, Днепр
Стефанія• сегодня в 05:11
А у нас не отключили. Жарища в квартире. Еще и окна не откроешь, так как с вечера начинают что-то жечь (какое-то предприятие), гарью воняет.
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 05:17
Днепр с воскресенья откл
Викачую яйцями• сегодня в 06:10
Нам отключили ещё в январе и отопление и горячую воду, было так свежо ад 5 градусов, так что у вас не все так плохо
Алгонавт• сегодня в 06:38
Как хорошо не зависить от центрального отопления. Холодина ещё ночью , батареи включаться будут до мая точно
СпайдерВумен• сегодня в 06:39
Ответ дляКидстаффовка
Мені кацапи вимкнули опалення в січні, при мінус 20
І нічого, не замерзли.
Так що й ви не замерзнете, не нийте
Алгонавт• сегодня в 07:16
Ответ дляСпайдерВумен
І нічого, не замерзли.
Так що й ви не замерзнете, не нийте
Якщо вам було погано то і іншим має бути чи що?
ДваДваВісім• сегодня в 07:20
Ответ дляСтефанія
Мы не соседи?)
Ищу Аленя• сегодня в 07:25
Ответ дляАлгонавт
А чем вам уже так погано?Хотя бы вы не повымерзали,сегодня +15 будет,завтра +17,сколько можно топить?Летом при +18 кричали кАмфортная температура больше и не надо,а тут вдруг холодно.
Я плачу за одно только отопление 4 тыс,сейчас все окна открыты,какие иншие обо мне думают?Кому холодно и согласны платить -обогреватели в помощь,те же деньги.Каждый за свой комфорт платит сам,а не за счёт других,да и реально на улице уже тепло.А то хотят +25 и ходить в шортах.В заграницах расскажите такое,ага.
Мушля з Криму• сегодня в 07:25
Ответ дляМама фіфті цента
С выходных, Днепр
Да ладно? Не трындите. В Днепре еще топят, причём сильнее чем в январе. Видимо нажкономили слишком
Угги в горошек• сегодня в 07:28
Опалювальний сезон до першого квітня. Так що той тиждень вас, мерзляків, не врятує. Не нийте
Алгонавт• сегодня в 07:33
Ответ дляИщу Аленя
Мне отлично. У меня свое отопление. И что такое 4000 прям миллион
Ну що ви, мамо!• сегодня в 07:35
Ответ дляКидстаффовка
Тоже отключили?
Миколаїв, в нас вже більше 2 тижнів вдень відключали.
Сьогодні офіційно завершили опалювальний сезон.
Забрала і не сказала• сегодня в 07:41
Я часы переводить не буду принципиально. Есть закон про отмену перевода времени и его необходимо выполнять. А отопление до АПРЕЛЯ могли бы уже оставить. Сегодня в Киеве 0 было рано утром.
СпайдерВумен• сегодня в 07:45
Ответ дляАлгонавт
Нити треба менше
Всі не солодко зараз. І всі продовжують жити .
Алгонавт• сегодня в 07:51
Ответ дляСпайдерВумен
Нити треба менше
Да Ви що
Цвіпканя• сегодня в 07:52
Ответ дляСпайдерВумен
Нити треба менше
Хотят и ноют, вам какое дело? Любите молча терпеть страдания - ваше право. Но тогда уж будьте последовательной, терпите и чужое нытье
Ищу Аленя• сегодня в 07:54
Ответ дляАлгонавт
При моей зарплате прикиньте-миллион.И для меня это деньги,тем более,тратить их на обогрев улицы.Кому не деньги-обогреют другим способом,выбор огромный.Я забыла,тут же богачки,от 100 тыс зарплаты,а сидят и мёрзнут почему-то.
Алгонавт• сегодня в 07:55
Ответ дляИщу Аленя
Не прикидываю как это 4000 много. Богачки сидят прекрасно при комфортной температуре дома
Допоможіть знайти• сегодня в 07:56
Повезло. Я вже тижні що два з відкритим балконом сплю в ще кажуть до 27- го будуть палити
Ищу Аленя• сегодня в 07:57
Ответ дляЗабрала і не сказала
В квартире у вас. 0? Не рассказывайте,минимум до 18 в квартире.
И ночью под одеялом,не вымерзнете.
СпайдерВумен• сегодня в 07:59
Ответ дляАлгонавт
Да Ви що
А ви що?)
Забрала і не сказала• сегодня в 08:00
Ответ дляИщу Аленя
И ночью под одеялом,не вымерзнете.
На улице 0 и дышать нечем, вонь стоит. В квартире под одеялом комфортно, но ведь скоро еврейские кучки и будет существенное похолодание, мокрый снег. Будет сырость и холод в квартирах, люди начнут включать обогреватели опять будут экстренные отключения, будем сидеть без света, мёрзнуть и потом опять болеть. Хоть бы подумали о стариках и детях, и так зима очень сложная была.
Ищу Аленя• сегодня в 08:00
Ответ дляАлгонавт
Не прикидывайте.Очень радуюсь,что они будут в кошельке,а не потрачены впустую.
По факту тех богачек пшик и здесь они не пишут.Уже не -25,нечего страдать.Отличное решение про отключение!
МаксХмара• сегодня в 08:01
Мы их уже больше недели не включали, вам холодно?