Щебетушка• 16 марта в 23:18
Чоловік сказав що я не смачно готую і тепер готує сам
А я не знаю плакати чи радіти)))
Все возможно• 16 марта в 23:38
Ну и прекрасно. Только не забывайте напоминать, чтоб он сделал вам порцию диетического.
А то после его диеты ладно гардероб менять недешево, а вот поджелудку прям совсем сложно.
ОдинРазНадетое• 16 марта в 23:53
Ответ дляЩебетушка
Конечно, вон борщ стоит на плите: пришел с работы - обед свежий; вечером - ужин (борщ был на завтра, но ему приспичило сегодня
)
пс: я на больничном 3-ий месяц и по ходу кому-то это нравится :))) и это не я 😭
) пс: я на больничном 3-ий месяц и по ходу кому-то это нравится :))) и это не я 😭
А я кумедна• 17 марта в 00:10
Ответ дляОдинРазНадетое
Блин, мой никогда на такое не пойдет
ну то или рот закрыл, или голодный ходит. магазин-там
Зараз на дієті• 17 марта в 07:37
Ответ дляБабка_в_кедах
Радоваться, вам лишний раз на кухне не нужно париться, за то за его бабки жить и еще жрать то что он приготовит. Кайф
Это пока не найдется та, которая вкусно готовит 🙂
Бабка_в_кедах• 17 марта в 13:50
Ответ дляЗараз на дієті
Ой, я вас умоляю, прям таки любят за то что женщина готовит и вся такая хозяйка) Вы мужчин не знаете)