Цветочница• вчера в 23:29

Невже так важко усвідомити, що чоловіки не хочуть захищати..

Цю країну. Що схеми з викраденням людей робляться не для заміни військових чи перемоги, а для збагачення тцк, корупції і схемок відкату грошей. Що так звані тилові військові, їх командири та тцк купують собі будинки з котеджами на корупційні гроші
Невже важко второпати, що невмотивований чоловік, якого викрали і поводяться як зі скотом буде тільки перешкодою військовим.
Відкрили б кордони і дали б реальний вибір людям, подивились би хто готовий взагалі вписувати своє життя за шахраїв та злодіїв з наркоманами
Единорог помог• сегодня в 00:48
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я уважаю тех мужчин, кто на фронте, кто поддерживает фронт.
Остальные лушпайки, слабые и такие же у них жены
Когда там ротация чтоб тебе отлизали как следует? Недотрахом своим не отправляй воздух
Файна цьоця• сегодня в 00:48
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Лушпайка, из какой бригады вешаешь?
Единорог помог• сегодня в 00:48
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну ти ж вийдеш ?
Ти он яка смілива . Ти ж проти війни .
Да ты ещё тупее чем можно представить
Соображалочка• сегодня в 00:49
Ответ дляА Я Самая Самая
А кто это ? И зачем обращать на них внимание ?
На самом деле , все мои знакомые в реальной жизни такого же мнения , что описала автор. И все уже давно на взводе…
А все эти «за родину» , которые тут на зарплате … уже даже не раздражают. Читаешь их и понимаешь - либо на зп , либо злая никому ненужная баба .
Так за родину только тут на форуме и слышно. В реальной жизни таких желающих уже не видно.
Единорог помог• сегодня в 00:49
Ответ дляФайна цьоця
Лушпайка, из какой бригады вешаешь?
Бригада пиздуний, минетная рота, дрышлявый отряд
Клептоманка• сегодня в 00:49
Ответ дляЕдинорог помог
Ты повторяешься уже. Иссякла?
Телефон Рубика• сегодня в 00:49
Ответ дляФайна цьоця
Лушпайка, из какой бригады вешаешь?
Наверное из потужной первой диванной.
Единорог помог• сегодня в 00:50
Ответ дляКлептоманка
Ты повторяешься уже. Иссякла?
Ну как не повторятся, если вся проблема в одном?
маска Ілона• сегодня в 00:50
Ответ дляСмурфетта
Так идите на иностранные форумы, зачем вы пишете на украинском форуме, если для вас неактуально и вы сидите за границей?
Ваше мнение очень ценно для нас
Клептоманка• сегодня в 00:50
Ответ дляЕдинорог помог
Проблема всего человечества - население твоего хуйлостана
Единорог помог• сегодня в 00:51
Ответ дляТелефон Рубика
Наверное из потужной первой диванной.
Борисфенка будет дронщицей
Она хромает, ее в пехоту не возьмут
А лав лав пвошницей
Зроя что ли самолёты в Америке изучала
Люблю ВалЄру• сегодня в 00:50
Я ж говорю и бабы у таких мужиков глупые.
Меряйтесь скудоумием друг перед другом бедоси
Единорог помог• сегодня в 00:51
Ответ дляКлептоманка
Заклинило?
Клептоманка• сегодня в 00:51
Ответ дляЕдинорог помог
Заклинило?
Телефон Рубика• сегодня в 00:51
Ответ дляЕдинорог помог
Борисфенка будет дронщицей
Она хромает, ее в пехоту не возьмут
А лав лав пвошницей
Зроя что ли самолёты в Америке изучала
Вам
Единорог помог• сегодня в 00:51
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ты кроме брызжания ядом здесь никогда ничего толкового ж и ее писала
Единорог помог• сегодня в 00:52
Ответ дляКлептоманка
Главное что твой мужик самый умный
Только умные у нас идут в армию
Не иначе
И до войны в армии тоже только умные были
Коренная киевлянка• сегодня в 00:53
Ответ дляЕдинорог помог
Да ты ещё тупее чем можно представить
Ти на особистості не переходи , вата .
плакат підготуй . І виходь на своїй раші на мітинг . Ти ж проти війни
Телефон Рубика• сегодня в 00:53
Ответ дляЕдинорог помог
Потому что для этого надо кое-что иметь, чтобы писать.
Единорог помог• сегодня в 00:54
Ответ дляКоренная киевлянка
Ти на особистості не переходи , вата .
Ты давно перешла ещё первее всех
А вообще настолько тупых людей земля носить не должна
Если тебе и правда не 15 лет
Фоточки нема• сегодня в 01:00
Ответ дляЦветочница
поэтому мы тебя отправить туда, напичкаем взрывным устройством и будешь террористом самоубийцей, вместо сотни мужиков)
прихватишь с собой таких же, сколько пользы будет, ммм
Ну как так можно палиться ? Инструктирование пропустила? Нельзя так явно лаптей защищать ))) профнепригодна для Ольгино. Брысь .
Соображалочка• сегодня в 01:02
Ответ дляФайна цьоця
Лушпайка, из какой бригады вешаешь?
Она диванная нафронтниця
Продаю витрішки• сегодня в 01:04
Ответ дляФоточки нема
Триколор над хатой вывесила? Или может уже свалила в оккупацию ? Надеешься, что жить с руснёй слаще чем в Украине?
Защищают от русни , тебе всё равно под каким флагом или готова раздать все земли Украины, в надежде, что до тебя русня не доберётся?
Ты не готова раздавать, так иди отвоевывай, или ждешь, что чужие мужья и сыновьябудут твою ..опу защищать, пока ты на диване или вгерманиях сидишь? Хрен тебе.
Продаю витрішки• сегодня в 01:05
Ответ дляФоточки нема
Схерали кто-то должен куда-то уезжать? Мы тут родились и выросли, тебе надо - ты и уезжай.
Леннон_Жив!• сегодня в 01:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Адміни, чому ви не заблокує е цю групку нічних психопадів?
Вас все поблокировали на сайте уже, я все думала из-за характера вашего. А вы еще оказывается, вещая из Америке, смеете тут советы рассказывать тем кто в этом аду живет?! Ну теперь вы и у мен блоке будете. Устала читать ненормальных людей.
Продаю витрішки• сегодня в 01:07
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Автор, вы какая то странная. На нашу страну напал враги мужчины должны защищать свои дома, семьи, детей.
Но вы со своим очень хитрож.пые, хотите отстдеться за счёт других.
И не пишите заучеными методичками, что вы никого не посылали вас защищать и т п
Что тебе должны чужие мужчины? Не окуела ли ты? Иди и защищай.
Love_Love_Love_• сегодня в 01:07
Ответ дляЛеннон_Жив!
Для чого мені історія про ваші проблеми?
Коренная киевлянка• сегодня в 01:08
Ответ дляЛеннон_Жив!
А хто «ви» і для чого про це кричати на форумі?
Заблокуйте мовчки і все.
Фоточки нема• сегодня в 01:08
Ответ дляПродаю витрішки
Ты явно с болот вещаешь . Быстрей бы у вас один мах оставили и vpn отрубили . Насколько станет чище весь мировой интернет без таких, как ты хабалок .
Коренная киевлянка• сегодня в 01:09
Ответ дляФоточки нема
З нетерпінням чекаю цієї новини .
Нехай дурніше дивляться телевізор 24*7