язззззь!!!• 17 марта в 12:01
Было ли у вас такое, что после расставания встретив другого человека вы не смогл
Я рассталась и думала все прошло, как раз началось общение с другим, здорово отвлекало, а на встрече я поняла что общаться интересно, но тело не хочет, тело привязано к бывшему и секс с другим до сих пор воспринимается как предательство. Да вообще просто не хочет другого.
И хуже всего после этой встречи с другим пошел обратно откат и переживание горя расставания. Ощущение пустоты. Снова воспоминания. Не потому что другой был плохой, нет, но другой это снова все активировал. П-ц если честно по ощущениям.
язззззь!!!
• 17 марта в 12:25
Ответ дляШирли-Мырли
На мне это вообще не работает. Потом было очень стыдно, что без любви использовала мужчину и сделала ему больно с целью залечить свои раны и тараканы. Мужчина был неплохой, а я юзала его, надеясь забыть бывшего. Но все это такая хрень
да, согласна. психика сложная штука. ты головой вроде понимаешь, а тело и другое говорят другое. и фиг что сделаешь
Аннуитет• 17 марта в 12:37
Ответ дляязззззь!!!
найти того самого это отдельная задача) а вот отойти и быть готовой к сексу с новым да и отношениям
У меня самое глупое что было - секс ради секса. Я пробовала спать после серьезного расставания с парнем и чувствовала себя потом ещё хуже. Сначала не хотела спать, потом переспала, привязалась, такая дичь. Тогда самым правильным решением было закрыть для себя тему отношений на время. Хотя первые нормальные долгосрочные отношения у меня появились лет через 7-8.
Аннуитет• 17 марта в 12:38
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня 20 лет прошло как и не отпустило, хоть я и замужем. Общаемся и иногда встречаемся, больно мне это всё,
Вообще не понимаю зачем общаться с бывшим, если нет детей или дележки недвижимости.
Помеха справа• 17 марта в 12:41
Вам нужно одной побыть - прийти в свое лучшее состояние, а не прыгать сразу в отношения не подлечившись. 2 месяца это ни о чем. Это может быть в отместку бывшему ’посмотри - меня сразу забрали, я счастлива’, но для психики вредно
язззззь!!!
• 17 марта в 12:47
Ответ дляПомеха справа
да, я и не ожидала что меня так накроет. спасибо
Я_не_аноним_100%• 17 марта в 14:53
Ответ дляАннуитет
Нет детей и общей недвижимости, но есть притяжение. Но вместе быть не можем, увы(
Аннуитет• 17 марта в 16:15
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет притяжения. А даже если и есть, то оно не имеет смысла.
Админко• 17 марта в 17:14
Ответ дляязззззь!!!
2 месяца прошло. думала все ок уже. да и общением была увлечена, а на встрече такая - мужик классный, все супер..но притяжения к нему 0. а потом после встречи еще и накрыло и плакать начала и неделю это тащится уже. офигенно сходила
вам в терапию нужно, проживать расставание. А потом уже на свидания.
Админко• 17 марта в 17:19
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
это сказки венского леса. Вы просто теребите... свою травму, чтобы добавить остроты в жизнь. 20 лет жить с другим мужчиной и рассказывать себе, что любишь кого-то другого - это клиника. Вас в детстве ’Унесенными ветром’ по голове слишком сильно стукнуло?
Админко• 17 марта в 17:19
Ответ дляАннуитет
Это не притяжение, это намеренное томление. Скучно живется женщине.