Пилосмок працює• сегодня в 12:29
Не хочется работать
Можно сесть на шею мужа. Но как-то странно не работать. Но устала уже. Общение с людьми утомило. Удалена не светит. Отпуск был, не помогло. Какое-то выгорание что ли. Не знаю или дождаться следующего отпуска, или забить ? Накрыло сегодня. У вас бывает такое?
Margaret Rose• сегодня в 12:31
Візьміть відпустку за свій рахунок десь на тиждень, побудьте на природі, а далі думайте як вам краще
Пилосмок працює
• сегодня в 12:32
Ответ дляMargaret Rose
Брала неделю в прошлом месяце, толком и почувствовалась, хотя ничего не делала
Капитанша• сегодня в 12:34
Ответ длядолой_лама
Чоловік сьогодні є, а завтра нема...
#мойнитакой
КондуктЕр тролейбуса• сегодня в 12:42
у меня работа, которую я очень люблю, трачу свои время и деньги на совершенствование навыков. Но все равно живу в ожидании выходных)
На шее у мужа можно было сидеть комфортно, его доход позволял, пока не мобилизовали. И сейчас я понимаю, что в нашей семье я стала основным ’добытчиком’. И не то, чтобы я этому радовалась))
Ліньки гуглить• сегодня в 12:42
Сделайте перерыв спокойно. Выгорели и нужно обязательно отдохнуть и переключиться
Пацаааааааан• сегодня в 12:47
Никогда не хотела работать. Давно сделали с мужем всё необходимое, чтобы заниматься чем хотим.
Карамбулкул• сегодня в 12:48
а я навіть не можу сісти на шию, бо ми на його заробітки не проживем
Непереможна• сегодня в 13:50
Работаю на удалёнке, есть подработка. Сегодня иду на собеседование на неполную занятость. Планирую совмещать.
Мужа искать не хочу.
Зараз на дієті• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Что именно сделали?