Даха-сваха• 1 час назад
Новая почта с ценами офанарела…
Яичница с беконом• 1 час назад
Ответ дляДаха-сваха
Срочно нужно
Что планируете отправить? Сколько будет стоить доставка?
Яичница с беконом• 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
Тоді таксі
Такси в другую область скоро будет дешевле чем новая почта.
Доль Чекомбана• 1 час назад
Ответ дляЯичница с беконом
Ну все. Відправляйте таксі. Нехай нова пошта обанкротиться
Сокодавка ще та• 1 час назад
вот только 220 оплатила за доставку курьером посылки на адрес.
болею,сама не могла.
Клевотница• 1 час назад
А мне кажется мегадамократичнЫе цены, вот с польши две сумки - 500 грн доставка
Домашня Зюзя• 1 час назад
Ответ дляПугачиха
Если бы не их коробки то еще более менее
Заходжу і беру бу, їх залишають попередні клієнти на оглядовій зоні. Єдине, не завжди потрібний розмір, то підрізаю і зменшую, якщо завелика
Пугачиха• 1 час назад
Ответ дляДомашня Зюзя
Та я взагалі їх не викидаю, вже вдома склад картона. Але дійсно немає іноді потрібного розміру. От недавно відправляла інструмент в твердому чемодані. Достатньо плівкою обмотати, так ні, всучили коробку за 100грн
Коварная Зая• 24 минуты назад
Вы посмотрите, сколько расхерячили эти сволочи отделений НП! представляете, какие расходы на восстановление помещений и транспорта? вот мы с Вами и компенсируем эти затраты..