Добрая свекровь• 17 марта в 16:24

Вы видите процесс родов прекрасным?

Для вас это чудо рождения новой жизни или просто физиологический процесс?
Анчо Ус• 17 марта в 16:25
Чудо рождения новой жизни в паре с физиологическим процессом.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 марта в 16:26
Прекрасним звісно - через отвір розміром зі сливу має народитися кавун
Хата на мати• 17 марта в 16:28
Я не така сентиментальна
Я тут Живу• 17 марта в 16:30
Прекрасний процес створення людини з двох малесеньких клітин шляхом багатократного поділу. Народження через муки та страждання всіх учасників процесу не прекрасний.
А ось і я• 17 марта в 16:34
Физиологический процесс. Что в нём прекрасного. Просто к концу беременности хочется, чтобы это произошло быстрее.
Не пью, не курю• 17 марта в 16:35
Нет, наоборот скорее
Гжегож Бженчишчикевич• 17 марта в 16:36
Ответ дляЯ тут Живу
Як страждає донор сперматозоїду ?
Леннон_Жив!• 17 марта в 16:45
Природа зробила все щоб розмістити шляхи дітонародження так, щоб жінка цього процесу не бачила. Недарма.
Скромняшка• 17 марта в 17:01
Ой нет, аж мурашки по коже от беременности и родов, и вообще всего этого в общем, не понимаю что в том бесформенном теле может быть красивого, а в родах тем более . И вот эти все фотосессии беременных не понимаю
Фрикаделька• 17 марта в 17:05
Для меня это омерзительный процесс
Фрикаделька• 17 марта в 17:05
Ответ дляСкромняшка
Я даже на их пупки не могу смотреть через одежду
МЧСница• 17 марта в 17:06
Прекрасными вижу результаты 2 родов
Я на хвилинку• 17 марта в 17:15
Красота в глазах смотрящего, какгрица.
я не видела шо там было слава богу
Я тут Живу• 17 марта в 17:29
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Як страждає донор сперматозоїду ?
Я про мати та про дитину.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 марта в 17:48
Ответ дляЯ тут Живу
Я про мати та про дитину.
Написані всі учасники процесу
Я тут Живу• 17 марта в 17:50
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Написані всі учасники процесу
Так, процесу народження дитини. Мати і дитина учасники цього процесу.
Альдебаран• 17 марта в 18:14
Вспоминаю свои трое родов,все было прекрасно,меньше читайте страшилок и историй про роды,все у вас будет прекрасно и будете с радостью и вы вспоминать дни родов)