Жерица ночи• 23 марта 2014
Вопрос о солнцезащите
Вот что лучше приобрести крем или спрей для взрослого? Все время пользовалась кремами. А теперь вот задумываюсь купить дневной обычный который мне подходит и сверху брызгаться солнцезащитным спреем. Вроде как удобнее из спрея потом каждые 2 часа наносить, а не пылюку грязными руками по лицу елозить. Как думаете?
Жерица ночи
• 23 марта 2014
Мне о том, чтобы сгореть речь вообще не идет))) Капля солнца и кожа пересушивается, краснеет, мне нужно часто и густо защищаться).
Капуста Маша• 23 марта 2014
вы собрались а крем наносить защиту?
Зачем?
при таком раскладе чем не пшикайтесь - грязюка вам обеспечена.
купите больший фильтр, 50 или даже 70. у нас правда 70 не видела (хотя я и не искала)
Зачем?