Аноним_741• 23 марта 2014
Лазерная эпиляция
Завтра на эпиляцию, выбрала не глубокое бикини и подмышки. Так нужно полностью раздеваться или нет? Иду первый раз.
ly.pavlenko@gmail.com• 23 марта 2014
не переживайте))процедурка не очень приятная, вам будет не до стеснения)) хотя может это я такая)) но оно того стоит)))))))
Телепузик• 23 марта 2014
Да, трусики снимете, лиф не нужно)))) у меня два раза на процедуру еще и месячные выпадали, ничего страшного, но я делала глубокое бикини! Больно! Покупайте эмлу!!!!!!!!!
Ответ дляannnochka1
ничего себе и вы с месячными туда ходили???
вообще рекомендуют после месячных идти, тогда болевой порог ниже.
Я делала без обезболивающего, мне нормально было, больно но терпимо
Неместная Я• 23 марта 2014
Бывалые подскажите, сделала две процедуры гл бикини и заболела пью табл где риск фотосенсабиоизации.. Заросла сильно не выдержала - побрила , если чз рол года делать то все с нуля?