Патика-мотика• 17 марта в 22:16
Який фільм можна дивитися мільйон разів і він ніколи не набридне?
Фиктивная• 17 марта в 23:10
Мій чоловік може втисячне переглядати Аферу Томаса Крауна і серіал Менталіст.
Фиктивная• 17 марта в 23:14
Ответ дляМона_Лиса
Из опыта окружающих, с которыми каждый день знакомимся заново.
Як в Щоденнику пам´яті...
Розумна Губка• 17 марта в 23:15
Так это ж от личных предпочтений зависит. И если человеку интересна атмосфера больше развития сюжета, которое он уже знает.
Я почти никогда ничего не пересматриваю. Мне как раз важно развитие сюжета. Единственное, что смотрела дважды - Чужестранку. Но я второй раз смотрела в оригинале, поэтому нового и интересного для меня было и много. Мне очень импонируют герои. Но не у всех этот сериал вызывает подобные эмоции.
Ракета Ариана• 17 марта в 23:20
Ответ дляЩепотка_совести
мне ’ Начало’.
Потрясающий фильм. Очень его люблю. Но сама поставлю на другой фильм Нолана - Интерстеллар
Давно без алко• вчера в 01:00
День сурка, Жених напрокат, Семья напрокат, советские фильмы (Самая обаятельная и привлекательная, Девчата и т.д.), Предложение с Сандрой Баллок, все Оушены и всё равно это не все фильмы
Кучерявочка• вчера в 20:43
Дневник Бриджит Джонс 1, Интуиция, Ларри Краун, С любовью, Рози - это мои комфорт мувиз