Мне без сахара• 18 марта в 00:05

Погадайте кто может, почему мне не везет в личной жизни

Летюча помилка• 18 марта в 00:09
У вас Венера в нетривиальной плоскости и отрицательном градусе, вам надо больше путешествовать, заниматься любимым делом и спортом не пренебрегать.
автор Мне без сахара • 18 марта в 00:10
Ответ дляЛетюча помилка
Я тонкая и звонкая, с фигурой все ок
Летюча помилка• 18 марта в 00:10
Ответ дляМне без сахара
Я тонкая и звонкая, с фигурой все ок
А при чем тут это?
Рассказница• 18 марта в 00:13
Ответ дляМне без сахара
Я тонкая и звонкая, с фигурой все ок
а с головой нет, если такие вопросы
Сумчатая кошка• 18 марта в 00:17
Ответ дляМне без сахара
Я тонкая и звонкая, с фигурой все ок
Доска два соска? Такие не в почете
Цветов Мне срочно• 18 марта в 00:27
Ответ дляМне без сахара
Я тонкая и звонкая, с фигурой все ок
Напишите точное время, дату и город рождения. Посмотрю
Путающаяся• 18 марта в 00:32
Ответ дляЛетюча помилка
В общем, Венера к автору повернулась пятой точкой? Судя по вашему прогнозу
Бавовнятий Пупс• 18 марта в 00:38
Ваш ответ - мой ник
Ну чем смогла
автор Мне без сахара • 18 марта в 00:46
Ответ дляЦветов Мне срочно
15.07.90, 2.00, Киев
Меломанка Маланка• 18 марта в 01:15
Ответ дляЦветов Мне срочно
А если не знаешь время рождения ?
Летюча помилка• 18 марта в 04:30
Ответ дляМеломанка Маланка
А если не знаешь время рождения ?
Тогда Венера)
Скорая помощь• 18 марта в 05:38
Ответ дляЛетюча помилка
Тогда Венера)
Причем Венера с жопой
ШобВам_КакНам• 18 марта в 23:42
Ответ дляМне без сахара
15.07.90, 2.00, Киев
Напишите еще имя, посмотрю по звездам
автор Мне без сахара • 18 марта в 23:42
Ответ дляШобВам_КакНам
Напишите еще имя, посмотрю по звездам
Оля
ШобВам_КакНам• 18 марта в 23:46
Ответ дляМне без сахара
Оля
И город где родились
автор Мне без сахара • 18 марта в 23:47
Ответ дляШобВам_КакНам
И город где родились
Киев
ШобВам_КакНам• 19 марта в 00:00
Ответ дляМне без сахара
Киев
Цветов Мне срочно• 19 марта в 20:24
Ответ дляМне без сахара
15.07.90, 2.00, Киев
ночи или дня 02.00?
Цветов Мне срочно• 19 марта в 20:39
Ответ дляМне без сахара
15.07.90, 2.00, Киев
Я ведический астролог, глянула Вашу карту, исходя из того, что время рождения 02.00 ночи (я составила гороскоп так).
Вы восходящий Овен получаетесь с Марсом в 1-м доме: это может говорить о Вас как об очень яркой, сильной, целеустремленной личности. Но весьма вспыльчивой, возможно резкой, иногда авторитарной. Вы можетенеосознанно, не замечая этого либо подавлять партнеров, доминировать над ними. Либо мужчины могут Вас бояться.
Также создается впечатление, что Вы склонны сначала действовать, затем думать, либо идти вразрез со своими чувствами, либо жертвовать чувствами. Иного может создаваться ощущение, что тело и личность сами по себе, а Ваша внутренняя составляющая сама по себе.
С виду ввысь можете казаться жесткой, строгой, бесчустваенной, а внутри сидит маленькая девочка, которая мечтает про принца, верит в сказку и хочет на ручки.
Причина сложносте й с мужчинами скорее всего в каких-то перекосах с детства, связанных с отцом. С ним связана какая-то сложная карма. Либо он сам по себе тяжелый, ’давящий’ , подавляющий тип личности; либо у него была не простая жизнь.
А вообще - тема отношений с мужчинами и чувств - это зона экзаменов и источник проблем и страданий. Страсти-мордасти, эмоциональные качели, непонятные ситуации - это все то, что Вас учит, делает сильнее. И наоборот, если не правильно принимаете знаки и уроки судьбы - приходится немало отгребать по этим м вопросам.
Но вообще, по отношениях еще такая неприятность, что выбирать можете не тех: или балаболов, или ветряных, или таких, которые не готовы к серьезности, типа ’летучих голландцев’. Возможно даже доводилось бывать в роли любовницы.
В собственных усилиях Вы весьма успешна, по жизни чаще командуете и делаете это хорошо. Не удивлюсь, если Вы вообще связаны с правоохранительными органами, юриспруденцией, или военным делом.
У Вас должно быть красивое лицо, Вы обаятельна и привлекательна для мужчин внешне . Любите вкусную и красивую еду, обстановку, одежду. С деньгами по жизни порядок.
автор Мне без сахара • 19 марта в 20:53
Ответ дляЦветов Мне срочно
ночи или дня 02.00?
Ночи
автор Мне без сахара • 19 марта в 20:53
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо вам