Силиконочка• сегодня в 00:17
Какой больше всего цвет костюма идет этой девушке?
Понятно, что за счет молодости и красоты это определить будет сложно. Такое впечатление, что не надень выглядит прекрасно. Но все же, какой больше всего идет.
Зробіть вибір:
вже голосів:
результат
Силиконочка
• сегодня в 00:19
Ответ дляСпайдерВумен
А бабки под чехлом такса?
Даже не обратила внимание
Силиконочка
• сегодня в 00:23
Ответ дляЯкаКраля
А на какой вариант вы потеребонькали, автор? Чи на все три?
Девушка и вправду очень сексуальная, даже я как девушка это оценила, но теребонькаю на мужчин)
ЯкаКраля• сегодня в 00:24
Ответ дляСиликоночка
Меня терзают смутные сомнения, что нормальная баба будет в начале первого ночи тащить скрины с видео о продажах дешевых спортивных костюмов для опроса.
Силиконочка
• сегодня в 00:27
Ответ дляЯкаКраля
Почему дешевых? 2700 гривен это дешево?
IQ 80• сегодня в 00:37
Ниикакой. Надо светлые цвета, но не настолько, как вариант 3. Темные цвета сливаются с волосами. Возможно такой цвет будет лучще
IQ 80• сегодня в 00:40
Никакой. Надо светлые цвета, но не настолько, как вариант 3. Темные цвета сливаются с волосами. Возможно такой цвет будет лучще
Силиконочка
• сегодня в 00:55
Ответ дляБезВзяток
Дешман какой то , что девка с кривой рожей , что костюмы
Покажите как выглядят дорогие костюмы
Силиконочка
• сегодня в 14:06
Ответ дляпицунда
костюм просто ужасный он никого не украсит
А чем именно он ужасный, объясните
Ответ дляСиликоночка
А чем именно он ужасный, объясните
брюки шароварами очень широкие ходить не удобно. худи короткая не практичная для спортзала ну и вишенка на торт внимательно изучите состав ткани
еще и модель низкожолка коротконожка жах я даже взгляд не останавливаю на таком
Силиконочка
• 1 час назад
Ответ дляпицунда
Там натуральная ткань